Юля Ефременкова объяснила, почему не вернется на проект

Добавлено: 7-05-2021 Просмотров: 2006

Экс-участница телестройки Юля Ефременкова поделилась новостями о своем возвращении на телестройку. Зрители сделали вывод, что она снова будет участницей, но Юля убедилась, что Мондезир никуда не делся, собрала свои вещи, которые до сих пор оставались на проекте, и решила не возвращаться. Тем не менее, мало кто верит, что она не вернется к поездке на Сейшелы.

Экс-участница телестройки Юля Ефременкова поделилась с фолловерами новостями о своем приезде в периметр. Возвращаться Юля не планировала, она просто хотела забрать свои вещи. Последняя неделя на проекте далась ей непросто в моральном плане. Юля очень волнуется, она даже готова расплакаться от обиды, за отношения, которые длились столько лет, и вдруг так резко подошли к концу, пишет dom-info2.ru.

Юля Ефременкова объяснила, почему не вернется на проект

На проект Ефременкова возвращаться не хочет. Она недовольна тем, что не может удержать эмоции и держать себя в руках, но и находиться возле Свет-Амура больше не хочет. Расстаться Юля все-таки решила окончательно, участникам она уже говорила о том, что не чувствует никакой страсти к бывшему молодому человеку.

Юля запретила Мондезиру прикасаться к ней и даже разговаривать с ней,при этом она находила его в темноте по запаху и целовала перед сном. Похоже, Ефременкова планировала показывать сложные терзания и душевные переживания, метания между старой любовью и новой в лице афериста Адеева, но участники отказались ее поддержать.

Юля Ефременкова объяснила, почему не вернется на проект

«Я не люблю жалеть себя, но когда смотрю эфиры, хочется плакать от обиды за наши отношения, которые так и не удалось спасти. Да, можно взять себя в руки и сохранять хладнокровие, когда внутри взрываются бомбы. Я так умею и могу. Но с приходом Мондезира делать это было очень сложно! Когда рядом находится любимый и родной человек, а ты не можешь к нему прикоснуться и просто нормально поговорить, это странные ощущения. Сердце пульсирует, а самый близкий, вдруг стал обычным чужим», - заявила Юля.

Фолловеры Ефременковой уверены, что ей давно следовало расстаться и обсуждать тут нечего. А покидать проект не стоило, они бы с удовольствием смотрели, как она справляется со своими эмоциями. Но, может, Юля и не собирается уходить надолго? Впереди перелеты на Сейшелы, и многие верят, что Юля обязательно там появится.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации