Саша Черно отказалась выплачивать 100 тысяч рублей

Добавлено: 8-05-2021 Просмотров: 6846

Саша Черно продолжает экспериментировать с темой похудения, каждый раз выжимая из нее что-то новое. В этот раз Саша отказалась от своего конкурса для подписчиц, готовых худеть, чтобы получить 100 тысяч рублей, и заверила, что придумает для них что-то новое, где они могут гарантировано получить призы. А сама Саша худеть тоже уже не планирует из-за проблем со здоровьем.

Как Саша Черно может обойтись без самой любимой своей темы - похудения, которое она обсуждает при каждом удобном случае? Для нее это просто невозможно, поэтому обсуждать похудение Черно будут ее фолловеры еще много-много раз. Сейчас она снова набирает вес, поэтому решила отменить конкурс среди подписчиц, связанный с похудением и выплатой 100 тысяч рублей победительнице, пишет dom-info2.ru.

Саша Черно отказалась выплачивать 100 тысяч рублей

Если верить Саше, то на нее напали осложнения после родов, которые были почти год назад. Теперь она не может садиться на диету, потому что сразу чувствует себя плохо. Чтобы избежать плохого самочувствия, Саша усиленно питается, поэтому и набирает вес. А заодно получила отличное оправдание на какое-то время, почему ей не нужно следить за собой.

«Я не думала, что после родов столько побочек и что проснутся все болезни, даже о которых вы не знали. Хотела уйти в голодание, сразу падает сахар, и становится плохо. А от препарата п...ц побочек», - жалуется Черно.

Саша Черно отказалась выплачивать 100 тысяч рублей

Теперь Саша уверяет, что сдала три анализа, ждет результатов и будет контролировать свой гормональный фон, то есть о похудении поговорит позже. Хейтеры удивляются, как интересно получается - худеть Саше нельзя, у нее проблемы со здоровьем и гормональный фон, а толстеть можно, болезни не мешают и гормональный фон не беспокоит.

Больше похоже на то, что Саше стало жалко сто тысяч рублей, которые она сгоряча пообещала, поэтому и появились болезни после родов, дремавшие, пока она не собралась урезать свои порции. Зато Черно к лету решила развить грацию и занялась танцами, чтобы пробуждать женское начало. Иосиф тоже занимается физическими упражнениями ради отпуска.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации