Иван Барзиков и Лиза Триандафилиди развлекаются в Сочи

Добавлено: 11-05-2021 Просмотров: 10506

Иван Барзиков уже давно путешествует по миру и не собирается возвращаться на телестройку. Зато общается с бывшими участницами, когда появляется в России. Недавно он прогуливался с Ольгой Ветер, и они намекали на роман между ними, а теперь Ваня был замечен в компании Лизы Триандафилиди, которая была так довольна совместной прогулкой, что даже вдохновилась, чтобы дописать свой курс.

С тех пор как Ваня Барзиков прибыл в Москву из Соединенных Штатов, он постоянно встречается с кем-то из бывших героев шоу. Сначала пользователи обсуждали его роман с Ольгой Ветер, а теперь Ваня дает повод поговорить о нем и Лизе Триандафилиди. В Сочи Ваня устроил совместные прогулки с Лизой, которая уже делится своим радостным состоянием с подписчиками, пишет dom-info2.ru.

Иван Барзиков и Лиза Триандафилиди развлекаются в Сочи

«Сегодня в сторис делилась своим состоянием - я безумно счастлива быть в своем окружении, быть в моменте, жить той жизнью, которую создала. И еще радостней мне делиться этим состоянием с каждым из вас», - объявила Лиза.

Экс-участница напомнила, что так было не всегда, раньше она постоянно притягивала мошенников и мужчин, которые ее обижали. Потом Лиза поняла, что получает то, что транслирует в мир, и начала менять свое состояние через работу с подсознанием. Нужно разрешать себе быть счастливой, а как это делать, она научит всех в своем авторском курсе.

Иван Барзиков и Лиза Триандафилиди развлекаются в Сочи

Похоже, общение с Барзиковым оказало на Лизу настолько вдохновляющее воздействие, что курс вот-вот появится в продаже. В течение дня Ваня уделял внимание Лизе и ее дочери Владе, веселил катанием на самокате, прогуливался с ними по набережной и угощал в кафе. Поклонники Триандафилиди решили, что именно такой жених ей и нужен.

Тем временем Алексей Чайчиц тоже не дремлет. Он уже написал книгу «Достать со дна черствеющее сердце», из которой фолловеры надеются узнать, что же послужило поводом для расставания с Лизой Триандафилиди. Леша уверяет, что теперь он уже не романтик, его вера в женщин пошатнулась, а сердце кровоточит от нанесенных ран. Зря он женился на Лизе или это она пострадавшая сторона?
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации