Маша Круглыхина подтвердила разлад в семье

Добавлено: 31-05-2021 Просмотров: 6339

Маша Круглыхина уже давно намекает фолловерам, что у нее в семье не все гладко, хотя они и сами догадались. Как и о том, что Варю муж забрал от Маши и отправил к бабушке. Сейчас Круглыхина ждет ребенка, поэтому не слишком хочет обсуждать сложную тему, но подтвердила, что Варю отправили в деревню, даже не спрашивая ее мнения и тем более мнения Вари.

Поклонники Маши Круглыхиной волнуются по поводу ее непростой беременности. Она уже побывала в больнице из-за проблем со здоровьем, но происходящее внутри семьи никак не позволяет успокоиться и настроиться на позитивный лад. Своим подписчикам Маша пожаловалась, что без совета с ней Варю забрали и отвезли в деревню, пишет dom-info2.ru.

Маша Круглыхина подтвердила разлад в семье

«Успела наспех сделать этот снимок, когда все пришли домой, еще подумала «пусть останется на память»... спустя полчаса мне объявляется, что Варвара уезжает на всё лето в деревню. И мое мнение пустое. Все было решено заранее... Сказать, что было ощущение будто бы «обокрали» - это ничего не сказать. Будто бы из сердца огромный кусок мяса вырвали, скорее так. До боли обидно, когда вот так жили неразлучно, вкладывалась, как умела в ребенка почти пять лет, все уже сроднились, а потом так невзначай тебя ставят перед фактом!», - грустит Маша.

Прощание получилось не простым. Дети держались спокойно, только Илья утешал маму и просил не плакать. По словам Маши, у нее было ощущение, будто уходит что-то важное из ее жизни навсегда. С одной стороны, отъезд Вари нужно воспринимать, как поездку к бабушке на длительное расставание, но ей трудно понять, что происходит.

Маша Круглыхина подтвердила разлад в семье

Естественно, обсуждать эту тему, как и то, что происходит в семье, ей не хочется, тем более что многое она еще сама не поняла и переварила. Подписчики стараются поддержать беременную экс-участницу, советуют ей меньше волноваться и не думать о плохом. Все сочувствуют Варе, которая теряет маму, сестренку, брата и еще одну сестренку, еще не появившуюся на свет.

Высказываются предположения, что муж загулял, поэтому ведет себя неадекватно, Маше припомнили, что муж долгое время жил отдельно от них. Хотелось, чтобы он зарабатывал, но редкие встречи на выходных не привели ни к чему хорошему. Верные поклонницы разочарованы в венчании, раз даже оно не помогло спасти отношения.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации