Глеб Жемчугов мечется между двумя девушками

Добавлено: 5-06-2021 Просмотров: 5260

Глеб Жемчугов никак не может определиться, кто же из участниц ему нравится. Он ушел от Насти Роинашвили, чтобы строить отношения с Лилей Емельяновой, но уже через несколько дней вернулся опять к Насте. Правда, ненадолго. Сейчас терзается не только Клубничка, но и Настя, не понимающая, что ей делать, и нужно ли снова пытаться восстановить отношения.

Настя Роинашвили жалуется, что Глеб Жемчугов не может проявить постоянство. Она совершила ошибку и полностью растворилась в отношениях. Теперь ей самой страшно наблюдать за тем, как они расставались, в эфирах. Неделю назад Глеб Жемчугов бросил Настю ради новых отношений с Лилей Емельяновой, но девушка не сдалась, пишет dom-info2.ru.

Глеб Жемчугов мечется между двумя девушками

«Растворилась, потеряла голову, потеряла себя. Мне самой странно, что я это пишу. Мне самой было страшно увидеть это в эфирах. Но это так. Сегодня вы увидите, как мы с Глебом расстались. Потом я устроила ему свидание. А сейчас опять ничего не понятно и одни сомнения.... Не у меня. У него», - жалуется Настя.

Девушка отметила, что, увидев себя со стороны, она поняла, что чересчур отдавалась этому роману. Она старалась не замечать флирта Глеба с другими девушками и даже решилась отпустить его, если для него так будет лучше. А еще Настя призналась, что сама не понимает, зачем превратилась в брюнетку. Говорят, что из желания походить на Лилю, но сама она не понимает этого.

Глеб Жемчугов мечется между двумя девушками

Поклонники сочувствуют Насте, вынужденной столкнуться с такой серьезной проблемой, как побег любимого мужчины к другой, в столь раннем возрасте. Зрители уверены, что Глеб просто игрок, который не может определиться, где ему будет лучше. Кроме того, как старый участник, он понимает, что нужно проявлять активность и постоянно показывать что-то новое и увлекательное зрителям.

По мнению подписчиков, Насте нужно сделать выводы и больше не переживать по пустякам. Глеб все равно для нее староват, надо с ним прощаться и искать кого-то помоложе и поперспективнее. Может, Настя так со временем и сделает, пока что ей все равно не из кого выбирать. В периметре не такое большое количество свободных парней...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации