Ольга Бузова получила роль в постановке МХАТа

Добавлено: 6-06-2021 Просмотров: 5260

Ольга Бузова продолжает хвастаться подписчикам своими достижениями. Бывшая выпускница телестройки и ее ведущая на протяжении многих лет не стала долго оплакивать свои провалы и отправилась покорять новые вершины. Теперь она готовится выйти на сцену МХАТа в одной из ведущих постановок сезона. Пользователи активно обсуждают неожиданную новость.

Бывшая ведущая шоу рассказала о своей очередной победе. Ольга Бузова начала свое сообщение издалека. Она припомнила, что 20 лет назад мечтала о том, чтобы поступить в театральный институт, но ей помешала мама. Пришлось отправить в Санкт-Петербургский государственный университет на геофак и даже отучиться так хорошо, что ей вручили красный диплом, пишет dom-info2.ru.

Ольга Бузова получила роль в постановке МХАТа

«Но о театральной сцене я мечтала всегда, в моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьёзном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны. И вот что я вам скажу - мечты сбываются. Просто нужно чётче формулировать свои желания», - хвастается Ольга.

Теперь она актриса в самом популярном театре страны - в новой постановке МХАТ им. Горького она будет не только играть, но и петь на сцене. Такие сильные перемены в жизни спровоцировали у Ольги слезы счастья, ведь ей доводится каждый день находиться на одной сцене с легендарными актерами и актрисами.

Ольга Бузова получила роль в постановке МХАТа

Премьеру можно будет увидеть уже 11 июня. Бузова поблагодарила худрука МХАТа за доверие и дала понять, что точно не подведет. Поклонникам Ольга пообещала показать небольшой отрывок с репетиции. Ее уже поздравили не только близкие, но и такие известные личности, как Яна Рудковская и Лолита Милявская. Поздравления Филиппа Киркорова подзадержались.

Неужели Оле действительно приходится бороться за внимание старого друга с бывшим молодым человеком? Если это так, то она пока проигрывает. Зато выигрывает в другом. Правда, некоторые подписчики снова заговорили о том, что успех экс-участницы шоу слишком необычен при отсутствии талантов и заслуга тут то ли ее креативной команды, то ли кого-то намного помощнее.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации