Африкантова и Кобелева отправились отдыхать в Дубай

Добавлено: 10-06-2021 Просмотров: 5193

Экс-участницы оставили своих мужчин дома и улетели в Дубай, жалуясь на чрезмерную усталость, от которой будут избавляться с помощью отдыха. Марина Африкантова и Анита Кобелева уже рассказывают о первых впечатлениях от своего отдыха, они невероятно счастливы. А пользователи осуждают Марину, переживая о том, что развод с Романом Капаклы не за горами.

Федор Стрелков и Роман Капаклы остались в Москве, а Анита Кобелева и Марина Африкантова отправились отдохнуть в Эмираты. Они арендовали один номер и уже делятся с подписчиками новостями о своем путешествии. Трудности их начали преследовать еще в момент выезда, так как Аниту не хотели пускать в самолет, сравнив фотографию в паспорте с оригиналом, пишет dom-info2.ru.

Африкантова и Кобелева отправились отдыхать в Дубай

«Тут меня зовут шейх и говорит: «No Dubai». А Маришка счастливая, ее пропустили. Я думаю: «Да, вот это я прокатилась до Дубая»...», - поделилась Анита.

Похоже, для Кобелевой все арабы шейхи, непонимание разницы может привести к серьезным разочарованиям. Но пока блондинки счастливы. Они уже устроили бой подушками, продемонстрировали гостиничные халаты, а заодно поведали о первых трудностях. Кобелеву все-таки пропустили, так что в Дубай они прибыли благополучно.

Instagram

А вот в Дубае все началось не очень радужно. Кобелева вдруг заметила, что забыла кредитные карты, а Марина свои хоть и взяла, но забыла к ним пароли. Позже последует история о том, как же они все-таки расплатились за такси - использовали наличные, которые обязаны быть у каждого, кто пребывает в страну, или нашли жалостливого шейха-таксиста, доставившего их бесплатно.

Анита недавно уже отдыхала без Стрелкова, Марина тоже далеко не всегда берет с собой Романа. Но поклонники всегда неодобрительно относится к такому отдыху. Марину и сейчас уже предупредили, что такой отдых - первый шаг к разводу, даже ее подруга Мария Кохно так говорит. Но Маша так может говорить и от обиды, что ее цветочек предпочла компанию Кобелевой, а не ее...
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации