Журнал Дом 2 за сентябрь 2013

Добавлено: 26-08-2013 Просмотров: 27767
Журнал Дом 2 за сентябрь 2013


Журнал Дом 2 № 9 за сентябрь 2013 года



По просьбе правообладателя, онлайн версия журнала «Дом 2» заблокирована


Слово шеф-редактора
Королевский номер журнала «ДОМ-2»

Для многих станет неожиданностью, что мы поместили на обложку юбилейного сотого номера девушку, которая не выиграла пока никаких статусов, которую нельзя назвать старичком проекта, причем красуется она на обложке одна, а не в паре с Венцеславом... Да, поначалу наша героиня была очередной девушкой Венца, находилась в его тени, и так было со всеми пассиями Венгржановского. Но ей удалось выйти на первый план за счет своих искренних эмоций, таланта, умения быть женщиной, способностью дарить тепло, очаровывать людей свои особым шармом. Зрители заметили это, и по итогам первого этапа конкурса «Человек года» Катя получила их поддержку, заняв первое место. Сейчас эпоха сильных, ярких женщин, и это демонстрируют наши последние обложки. Мне бы хотелось пожелать таким девушкам быть еще и счастливыми. Да, Екатерина выбрала непростого мужчину, но я за нее не переживаю. С кем бы Катя ни была, она остается индивидуальностью. Такой чертой обладают люди верные себе, настоящие личности. И на нашей сентябрьской обложке яркая личность - Король, и наш сотый номер по-настоящему королевский. Я поздравляю Катю с этим приятным событием, а редакцию - с большим достижением. 100 номеров - это 10 000 страниц, это годы работы, постоянная генерация идей, чтобы каждый месяц удивлять поклонников шоу. Нам повезло с читателями, которые сделали нас самым продаваемым печатным молодежным изданием России. Будьте с нами, и мы не перестанем вас удивлять!
Ваша Ольга Бузова


Чего хотят мужчины
Артур: «Беременность - не повод для женитьбы»

К сожаленью, на десять девчонок по статистике девять ребят. Время идет, а пластинка не меняется - часто в жизни мужчине приходиться определяться с симпатией, выбирая между двумя женщинами. В такую сложную ситуацию на проекте угодил Артур Рипенко. Парень понял, каково быть трофеем, и дал девушкам совет: как вести себя, когда у тебя есть конкурентка.

Специально в номер
На каких языках говорит «ДОМ-2»?

26 сентября отмечается Европейский день языков. В связи с предстоящей датой мы решили поинтересоваться у героев проекта, какими иностранными языками они владеют.


Семьянин
Как пережить кризис в отношениях

Сергей Пынзарь: «Вот и наступил сентябрь. Надеюсь, осенняя депрессия обойдет вас стороной. Ну, а если каких-либо проблем избежать не удалось, пишите мне на [email protected] с пометкой «Семьянин». Я постараюсь ответить на все ваши вопросы и помочь дельным советом».

Мой малыш
Даша Пынзарь: «В нашей семье растет ловелас»

Артем Пынзарь, самый маленький участник телепроекта, недавно отметил свой второй день рождения. Как прошел праздник и чему новому научился малыш, рассказала его мама.

По миру
Первый совместный отпуск Юли и Леши

Юля Щаулина: «Недавно мы с Лешей вернулись из совместной поездки в Лазаревское. Это был наш первый отпуск, после которого я еще раз убедилась, что Леша - именно тот мужчина, с которым я хочу быть рядом».

Психоан*лиз
Почему мужчины боятся Карякиной

Когда Элина Карякина расплакалась на лобном месте, ребята не восприняли эмоции девушки всерьез: все привыкли к тому, что у нее стальные нервы. Элина действительно часто говорит о том, что у нее сильный характер, как у мамы, а сильной женщине, как известно, сложно найти достойного мужчину. Мы обратились за доказательством этой непростой житейской теоремы к психологу Виктору Федоровичу Яковлеву.

Специально в номер
Каких жертв требует красота?

9 сентября весь мир отмечает Международный день красоты. Каждая девушка мечтает быть самой привлекательной, поэтому большую часть времени проводит у зеркала и пропадает в салонах. А на какие жертвы готовы пойти наши участницы для достижения желаемого результата? Именно это мы и решили выяснить.

Салон красоты
Свидание всей жизни

20 минут на сборы!. Элина: «Как часто, отдыхая дома, растянувшись звездой на своей кровати, переключая любимые кан*лы и планируя провести так целый день, ты неожиданно получаешь звонок от мужчины, с которым просто мечтала пойти на свидание! В таком случае у тебя не остается возможности не только подумать, но и навести красоту. Судорожно начинаешь собирать мысли в кучу, чтобы привести себя в порядок. И тут на помощь приду я, потому что знаю, как собраться на свидание за 20 минут».

Лаборатория образов Мая Абрикосова
Часть двадцатая. Никита Кузнецов

Май: «На счету у Никиты разваленный брак, в котором он так и не смог проявить себя блестяще. После женитьбы, оказывается, нужно тянуть лямку трудностей, переносить испытания любви, потеть, хлопотать. А зачем? Не проще ли вернуться под крылышко «ДОМа-2»? Похоже, что за напускной грубостью и ехидством Никиты прячется обычный червячок лени».

Альтер эго
Татьянина тень

Внешнее сходство Татьяны Кирилюк и актрисы Кристен Стюарт, исполнительницы роли Беллы Свон в вампирской саге «Сумерки», видно невооруженным взглядом. Оказалось, девушки похожи не только внешне. Таня рассказала нам о своем альтер эго и поведала много нового из своего допроектного прошлого.

Семья
Светлана Сичкар: «Саша Скородумова может стать хорошей женой»

Пока Саша «жонглирует» разбитым сердцем Сергея Сичкара, мы решили проверить подлинность этой любовной истории с бесконечными расставаниями и примирениями. Мы спросили у мамы Сергея, насколько искренним было желание ее сына жениться на Александре и так ли сильно Сережа привязан к первой кокетке телепроекта.

Личное мнение
Как изменить вторую половину?

Никита Кузнецов все чаще стал упрекать свою девушку Диану в недостатках фигуры и неправильном питании. Причем свидетелями конфликтов в паре становились почти все участники проекта. Сам же Кузнецов в своем образе жизни не пытается изменить ни одного пункта. Мы решили выяснить у героев «ДОМа-2», стоит ли переделывать вторую половину и если да, то все ли методы для этого хороши?

Лицо с обложки
Катя Король: «Задача женщины - быть мудрой и терпеливой»

Приход к Венцеславу такой интересной и эпатажной девушки, как Катя удивил многих. Все посчитали, что Венц в очередной раз выступил в роли «проходного билета» на шоу. Однако роман Екатерины и Венцеслава затянулся и стал похож на странную, но, тем не менее, самую настоящую любовь. Мы попытались выяснить, откуда у девушки столько духовной силы и ради чего она терпит выходки второй половины.

Косметичка
Правила идеальной жены

Даша: Покажите мне идеальную женщину, и я покажу вам мужчину, которому она надоела. Я считаю, что жена должна каждый день подпитывать интерес мужа к себе. Для этого у женщин есть красота, а у меня еще и свежие советы по уходу.

Предвариловка
Тихо, Танечка, не плачь!

Уход Данилы Романова с проекта словно наложил заклятие на личную жизнь его бывшей девушки Тани Охулковой. Эффектная и уверенная в себе, Таня никак не может построить серьезные отношения. От мужских приходов нет никакого толку и девушка уже которую неделю числится в одиночках. Мы попросили сильную половину телепроекта разобраться в причинах Таниных неудач.

Большая разница
Скородумова VS Игнатюк

Битва за парня. Не только цвет волос и модельная внешность объединяют Сашу Скородумову и Диану Игнатюк - обе находятся в постоянно прерываемых неопределенных отношениях с Никитой Кузнецовым. Чтобы раз и навсегда выяснить, какой же из блондинок больше подходит статус Кузнецов-girl, мы устроили между Сашей и Дианой битву. Никита, как известно, предпочитает девушек особенных: самых красивых, самых находчивых и самых смелых, поэтому Диана и Саша прошли тест на выживание в нестандартных ситуациях.

Детектор любви
На что не обращает внимания Юля Щаулина

На этот раз пройти детектор мы предложили Леше и Юле - до сих пор с трудом верится, что Алексей Самсонов остепенился. Влюбленные и счастливые, ребята недавно вернулись из отпуска и в один голос утверждают, что совместный отдых пошел им на пользу. Так ли это? Проверим!

Гардеробчик
Эксперименты с длинными юбками

Саша Подъельская: «Безусловно, приятно видеть, как стиль Ирины Александровны меняется в сторону столь популярного сегодня образа «благородной русской интеллигентки». Однако, глядя на пять однообразных юбок, невольно думаешь, что ИрСанна совершила вооруженный налет на филиал Павловопосадской мануфактуры в Китае.

Личное
Почему Евгения отпустила Черкасова на проект?

Вернувшись в «ДОМ-2», Андрей Черкасов сразу же заявил, что отношений с участницами строить не намерен, так как за периметром его ждет любимая девушка Женя Кузина. На фотосессию для сентябрьского номера Черкасов приехал вместе со своей второй половиной, и мы решили узнать у самой Евгении, что она думает по поводу нахождения своего мужчины на проекте.

Обновки
Правильные аксессуары для повседневного образа

Татьяна - девушка яркая и неординарная, но, что касается своего стиля, складывается ощущение, что Кирилюк его еще не нашла. Зато ведущая программы «Дурнушек.net» на ТНТ Cаша Подъельская знает, как помочь Татьяне и в чем ее ошибка.


Хроники
Кто стал крестным отцом Ивана Меньщикова?

Недавно состоялись крестины маленького Ивана - сына «революционера» Степана Меньщикова. На важное событие даже приехали бывшие участники проекта Сергей Палыч с Машей Круглыхиной. Кстати, совсем скоро у них тоже родится малыш. Но главный вопрос дня заключался в том, кто же станет крестным отцом для маленького Вани? Сохраним интригу и сначала устроим небольшую викторину.

Фитнес
Самые популярные ошибки, которые мешают нам худеть

Ольга Бузова: «Все мы разные, но, начиная худеть, совершаем одинаковые ошибки. Сначала садимся на строгие диеты, затем перегружаемся в спортзале и, наконец, обманываем самих себя, заедая плохое настроение калорийной пищей. В итоге - отсутствие результатов приводит к стрессу и вместо похудения мы набираем еще больше. Как же избежать всех этих ошибок?»

Личное
Ольга Васильевна: «Я ко всем вокруг отношусь искренне»

Еще недавно мама Александра Гобозова приезжала на проект погостить и помочь сыну разобраться в отношениях с Алианой. История этого «треугольника» затянулась, и мама Саши приняла решение стать участницей телепроекта. В связи с этим мнения участников и телезрителей разделились. Мы встретились с Ольгой Васильевной лично, чтобы узнать о ее целях и планах в рамках шоу.


Культобзор
Никита любит Россию...Но мечтает жить на Бали

Никита Кузнецов - опытный путешественник и заядлый киноман. Мы решили заглянуть в библиотеку и плейлист молодого человека и совершенно случайно узнали о его планах на будущее.

Вам письмо
На чем держатся Пынзари ...И почему Король против стриптиза

Хочешь взять интервью у героев телепроекта? Сформулируй свои вопросы и пришли их с пометкой «Вам письмо» на [email protected] или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые актуальные и смелые вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике.

Гороскоп
Бородину ждет новая любовь, а Бузову - карьерный рост

Сентябрь отличный месяц для знакомства жениха с родителями, начала семейной жизни и первого отпуска. Больших карьерных взлетов почти ни у кого нет, зато необоснованные траты и желания гульнуть почувствует на себе каждый знак зодиака. Старайтесь утихомирить свой пыл и не раскидываться по мелочам. И главное, следите за своим здоровьем!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации