Журнал Дом 2 за ноябрь 2013

Добавлено: 29-10-2013 Просмотров: 26550
Журнал Дом 2 за ноябрь 2013


Журнал Дом 2 № 11 за ноябрь 2013 года



По просьбе правообладателя, онлайн версия журнала «Дом 2» заблокирована


СЛОВО ШЕФ-РЕДАКТОРА
Желаю Сергею стать папой второй раз!

Уже второй раз подряд Сергей Пынзарь становится «Человеком года» по версии нашей редакции. Сережа очень давно находится на проекте и успел на глазах телезрителей превратиться из молодого повесы в настоящего мужчину, главу семьи. Сегодня Сергею удается совмещать все: делать счастливой жену, быть прекрасным отцом и перспективным бизнесменом. По большому счету, успех мужчины зависит от его второй половины. Но обложкой этого номера мы хотели показать, что быть настоящим мужчиной - не значит разделять обязанности на мужские и женские, перекладывая на плечи любимой дом и детей. Я вижу, сколько времени и внимания Сережа уделяет воспитанию Артема, несмотря на сложный рабочий график. Его пример разрушает сложившийся в нашей ( и не только) стране стереотип о том, что дети - это исключительно женская обязанность. Но ведь в задачи папы входит не только финансовая поддержка семьи, но и ответственность за то, каким человеком вырастет ребенок. Я желаю Сергею Пынзарь стать папой второй раз! И пусть в их семье девочек и мальчиков станет поровну!


{цензура}ология
{цензура}уальный шантаж

У каждого свой метод, как проучить вторую половинку в воспитательных целях. Некоторые выбирают {цензура}-бойкот, наказывая партнера отсутствием интима. Психолог Виктор Федорович Яковлев объяснил, как относиться к фразе «раз так, то {цензура}а не будет», и рассказал о причинах подобного поведения.


Личное
Ольга Васильевна: «Советы психолога больше подойдут молодой свекрови»

Прочитав рубрику «Психоан*лиз» в октябрьском номере журнала, Ольга Васильевна расстроилась, так как не ожидала, что со стороны ее поведение выглядит именно так, как описывает психолог. Мы решили узнать, с чем именно не согласна мама Саши Гобозова.


По миру
Чем Элину удивил Сингапур?

Элина Карякина: «Каждую зиму я уезжаю из России, чтобы провести три холодных месяца в теплых краях. В прошлом году я отправилась в Индию на Гоа. Однако решила одной страной не ограничиваться, поэтому побывала еще и в Сингапуре, а также в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Больше всего меня впечатлил Сингапур, о котором я и хочу вам рассказать подробнее».


Специально в номер
«ДОМ-2» отмечает День матери

Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. Участники «ДОМа-2» решили поздравить любимых мам с праздником и поделиться с нами теплыми воспоминаниями.


Специально в номер
Шопинг-диета
Траты Бузовой и голодовка Лясковец

Каждый год в последнюю пятницу ноября люди во многих странах мира на сутки отказываются от любых покупок в знак того, что чрезмерное потребление может стать опасной общественной тенденцией. Мы решили выяснить у героев телепроекта, с какой вещью они ни за что не смогут расстаться в день отказа от покупок.


Жизнь после
Как живет семья Гусевых

Женя и Антон Гусевы с сыном Даниэлем покинули проект в начале лета. Их уход был внезапным: Антон один приехал на Поляну и забрал вещи. Ребята долгое время не выходили на связь, но теперь, спустя три месяца, решили рассказать нашему журналу о том, как складывается их жизнь после «ДОМа-2».


Лицо с обложки
Сергей Пынзарь: «У нас с Дашей по-прежнему конфетно-букетный период»

Для большинства зрителей «ДОМа-2» семья Пынзарь давно стала образцовой. В конце лета наша редакция, второй раз подряд, присудила Сергею титул «Человека года». Призом для Сережи стала совместная обложка с сыном, о которой молодой отец мечтал уже давно. В откровенном интервью глава семьи Пынзарь рассказал, как им с Дашей удается поддерживать гармонию в отношениях на протяжении уже нескольких лет.


Психоан*лиз
Как полюбить нового папу

В сказках принц женится на принцессе, и они живут долго и счастливо до самой смерти. Но жизнь редко похожа на сказку: браки распадаются, принцы находят новых жен, а принцессы - подходящих отцов для своих детей. Не так давно союз Кати Король распался после знакомства ее бой-френда Венцеслава с сыном Марком. О том, как нужно выбирать мужа и отца для своих детей, как подготовить чадо к приходу нового папы или новой мамы, рассказал психолог Виктор Федорович Яковлев.


Альтер Эго
Джозеф освобожденный

Джозеф Мунголле за короткий срок стал ярким участником «ДОМа-2». Молодой человек объяснил свой успех, сравнив себя с персонажем фильма Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Оказывается, Джозеф и Джанго похожи не только внешне - у обоих есть стратегия и хороший план. Поэтому Джозеф уверен, что совсем скоро о нем заговорит вся страна.


Большая разница
Черкасов VS Альварес
Битва за Кристину

Андрей Черкасов ради Кристины Лясковец расстался с девушкой, а Габриель из-за Кристины отказался от Элины. Но, как выяснилось, такими жертвами неприступную блондинку не возьмешь. Посмотрим, возможно, Кристина оценит чувство юмора и находчивость своих ухажеров и окончательно определится с выбором.


Что я ем
Спасите меню
От чего толстеют модели

Девушки часто набирают вес, попадая в гастрономический плен «ДОМа-2». Но есть особо устойчивые участницы: кто-то сдерживает себя, а кому-то просто везет с обменом веществ. Секрет стройной фигуры Кристины Лясковец не в хорошем метаболизме, а в недостатке углеводов в рационе. О том, как на организме сказываются низкоуглеводные диеты и как это связано со скандалами на проекте, рассказывает диетолог программы «Фитнес» на ТНТ Екатерина Белова.



Головокружительные советы
Эффект каре
Новый образ Кристины Лясковец

Наш стилист знает секрет блондинок, а именно - что делать, чтобы осветленные волосы выглядели натуральными, ухоженными и блестящими. А еще наш эксперт превратила Кристину Лясковец из дерзкой девчонки в героиню «Основного инстинкта».


Фитнес
Осенняя хандра: как худеть...
...когда ничего не хочется

Ольга Бузова: «Когда за окном серо и холодно, вместо тренировки так хочется провести вечер под пледом с коробкой любимого печенья. Как побороть депрессию и сезонную хандру? Можно ли дать себе послабление, если ничего не хочется делать? И как продолжить худеть, если на это нет ни сил, ни желания?»


Гардеробчик
Скромное обаяние Джозефа Мунголле

Саша Подъельская: «Вы не поверите, но в тот момент, когда я приступила к изучению гардероба Джозефа, в моем плейере звучал чернокожий {цензура}-символ Ленни Кравиц. По-моему, любопытное совпадение, ибо передо мной во всей красе предстал такой же любитель эффектных выходов и ярких красок!»


Хроники
Алексей Самсонов спел на 100 баллов!
На открытии собственного караоке-клуба

Многие читатели «ДОМа-2», наверняка, уже успели соскучиться по Юле и Тиграну Салибековым. Супруги просили передать, что у них все хорошо, причем настолько, что хочется петь и вдохновлять на это окружающих. Недолго думая Тигран открыл собственный караоке-клуб и пригласил в качестве партнера бывшего альфа-самца «ДОМа-2» Алексея Самсонова.


Косметичка
6 причин забыть о хандре

Даша: «Осенью мы расслабляемся: спим дольше, едим больше и находим сотни причин, чтобы отказаться от тренировки или процедуры по поддержанию красоты. Я расскажу, как отвлечь себя от осенней хандры и оставаться в центре внимания».


Лаборатория образов Мая Абрикосова
Часть двадцать вторая
Василий Тодерика

Май: «Наш Вася предпочитает носить дорогие носочки, пользуется гелем для волос, изысканным парфюмом, ходит мягкой поступью, изо всех сил стараясь не замараться о сырые бревна и гальку полянских прикостровых россыпей, - словно не мужчина из плоти и крови, а мужчина из белого тонкого фарфора. Кто скрывается под маской аккуратиста Васи? Попробуем разобраться вместе...»


Личное
Кто должен платить по счетам?

Среди пар телепроекта нередко возникают споры по поводу распределения бюджета. Причем дело касается не только финансов, но и абсолютно всех материальных ценностей, в том числе и выигранных на шоу призов. Показательной в этом плане стала ситуация дележки автомобиля между Сергеем Сичкаром и Сашей Скородумовой после финала конкурса «Человек года». Несмотря на то, что Саши и Сережи давно нет на проекте, а мы решили опросить пары «ДОМа-2» и выяснить, как должен распределяться бюджет.


Личное мнение
Совет да любовь
Могут ли друзья разрушить отношения?

В свое время Элина отговорила Кристину Лясковец строить отношения с Андреем Черкасовым. Правильно ли она поступила? Мы опросили участников и узнали, что делать в ситуации, когда другу или подруге не нравится твоя вторая половинка. И как поступить, если любимый человек не идет на контакт с твоими приятелями


Личное
История одного развода
Василий и Антонина: «Мы все делали назло друг другу»

Василий Тодерика пришел в «ДОМ-2» назло жене и захотел начать новую жизнь, а Антонина, наоборот, став участницей, осознала необходимость сохранить брак. Но пока мы готовили материал, муж и жена успели отказаться от развода и, мало того, снова стали счастливой парой. Чтобы разобраться в этой запутанной истории, мы попросили Тоню и Васю рассказать, как они докатились до развода.


Мой малыш
Маруся без ума от юбок и платьев

Мы давно не писали про Марусю. Летом девочке исполнилось четыре года, она ходит в детский сад и на индивидуальные занятия. Какие именно - нам рассказала ее мама Ксюша Бородина.


Культобзор
За что Вася любит Лару

В одном из интервью нашему журналу Василий Тодерика рассказывал, что на год уезжал в Азию, бросив бизнес. Что подтолкнуло его на такой серьезный шаг? Возможно, ответ мы найдем в книжных предпочтениях Василия.


Обновки
Осенние эксперименты Даши Пынзарь

И снова мы подловили Дашу в новом образе. Девушке идет буквально все: высокие каблуки и платья она смело чередует со спортивным стилем. А в этот раз и вовсе решила поэкспериментировать. Результат перевоплощения оценила Саша Подъельская, стилист, ведущая программы «Дурнушек. net» на ТНТ.


Салон красоты
Раздутые истории
Как из красотки не превратиться в утку

Сегодня практически все девушки на проекте - обладательницы пухлых губ. Кому-то они достались по наследству, а кто-то прибегает к специалистам индустрии красоты. Мы попросили поделиться опытом всех девушек, которые когда-то увеличивали губы, чтобы понять, насколько эта процедура актуальна и безопасна.


Слово не воробей
Как мстит Черкасов
И почему Габриэль - кирпич

Чем больше событий на проекте, тем длиннее список слов, которые стоит выучить телезрителям. Ведь чтобы понимать участников «ДОМа-2», необходимо знать их язык. Мы собрали свежий урожай новых фраз и обзывательств месяца. Читай и будь в курсе!


Судите сами
Леди дождя

Дождливая погода не повод выглядеть серо и скучно. Тем более что зонтик - такой же элемент вашего образа, как и любой предмет гардероба. Насколько девчонкам удалось избежать осенней депрессии, и какой образ больше всего сочетается с погодой и зонтом, как всегда, судят телезрители. Голосуй за лучшие образы месяца и делись своим мнением на сайте dom2.ru. Самые аргументированные комментарии попадут на станицы журнала!


Слоеные тесты
10 вопросов от Мая
Тест на знание «ДОМа-2»

Роман Тертишный (Май Абрикосов) каждый месяц будет задавать тебе вопросы на знание «ДОМа-2». Если ты смотришь каждый эфир и внимательно читаешь журнал, то тест не просто будет легким для тебя, но и заставит посмеяться: Май Абрикосов подошел к написанию вопросов с большой долей юмора.


Умники и умницы
Супергерои «ДОМа-2»
Против выскочек из Голливуда

Человек-Колян за один вечер способен с помощью алкоголя измениться до неузнаваемости, ВенцMаn летает по городским квартирам, особенно когда у Кати Король плохое настроение, а в арсенале Саши Гобозова и Алианы Устиненко имеются боевые покемоны в лице тети Оли и тети Светы. В этот раз мы сравнили супергероев из «ДОМа-2» с самыми популярными вымышленными персонажами из мира кино.


Гороскоп
Гобозову перепадет большая сумма денег, а Черкасову - судьбоносная встреча

Несмотря на то, что в ноябре все начинают готовиться к зиме, замораживать проекты и ждать охлаждения в личной жизни не стоит. Лучше больше времени уделить родным, сходить на СПА- процедуры и ждать приятных неожиданностей.


Вам письмо
Кого ждут Гобозовы
И чем Тоня лучше Тани

Хочешь пообщаться с любимыми героями шоу? Сформулируй свои вопросы, пришли их на [email protected] или на сайт телепроекта в раздел журнала. На самые актуальные и смелые письма участники телепроекта ответят в этой рубрике!
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации