Журнал Дом 2 за июнь 2015

Добавлено: 27-05-2015 Просмотров: 37608
Журнал Дом 2 за июнь 2015


Журнал Дом 2 № 6 за июнь 2015 года




Семья Гусевых на консультации у пластического хирурга. Теперь это семейный врач Антона и Жени. Похоже, кто-то в паре снова хочет лечь под нож. Совершенству нет предела?

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Итак, все жители Острова отказались от сотрудничества с журналом «Дом 2» в случае, если рубрика Насти Лисовой выйдет в июньском номере. Редакция предложила участникам написать опровержение, но их такой компромисс не устроил. Егор угрожает журналу судом, а Настя продолжает утверждать, что все, написанное ей, чистая правда, и это могут подтвердить и сотрудники проекта, и некоторые участники. А Егор со своей стороны готов предоставить слова Алёны и Дарины о том, что Настя лжет. Напомним, что 70% наших подписчиков проголосовали за то, чтобы рубрика была опубликована. Всего в голосовании приняли участие около 35000 человек.

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Робику Гобозову исполняется один год. Роберт, будь счастлив, здоров, умен, красив, успешен и не повторяй родительских ошибок. Саша и Алиана пошли каждый своей дорогой, хочется, чтобы они всегда были любящими и внимательными родителями, несмотря на перемены в личной жизни. С днем рождения!

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Новый образ Либерж. Психологи утверждают, что перемены во внешности часто сопряжены с переменами в жизни, стремлениях, планах, в настроении. Проще говоря, новый цвет волос - новый человек. А у вас так происходит?

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Саша Задойнов: «Дочь изменила нашу жизнь полностью! Я очень сильно чувствую дочь. Иногда даже ощущаю себя не папой, а мамой, потому что знаю все: что она поела, какой зубик режется, от чего животик болит, когда подгузник менять. Таким папой я еще не был»

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Элина Камирен: «Я, конечно, была безумно уставшая, но счастливая. Все эти эмоции, которые раньше видела только в кино или слышала в рассказах, я все это ощутила. Когда Саша появилась, одну ручку она держала у щечки, а другую подняла вверх, как супермен»

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Эксклюзив. Свадебный декоратор Юлия Шакирова: «Ксения Бородина похожа на Дюймовочку, она маленькая и хрупкая, как гер*иня сказки, к тому же у нее возникло желание сделать свадьбу в стиле сказочной зимы»

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Анна Кручинина: «Барселона заряжает вдохновением, дарит желание там остаться. Мы не все успели посмотреть: например, фонтан, из которого нужно испить, и ты влюбишься в Барселону навсегда! Но я и без этого оставила в столице Каталонии частичку своего сердца. Барселона прекрасна! И я хотела бы когда нибудь пожить там как каталонцы»

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Отцы и сыновья в специальном проекте. Сергей Пынзарь: «Я считаю, что в мужчине должны быть три качества. Вообще, качеств может быть сколько угодно, но основные три кита, на которых держится мужчина, — это благородство, целеустремленность и харизма. Чтобы воспитать в сыне эти качества, нужно начинать со спорта»

Журнал Дом 2 за июнь 2015

Людмила Валерьевна Руднева: «Я продавала все имущество, автомобили, которыми владела наша семья. Вырученные средства я относила в банк, но, понятное дело, этого было недостаточно. У меня начались постоянные суды и слушания по задолженностям. Ситуацию усугубило еще и то, что именно в этот период от меня ушел супруг к девушке моложе меня на 20 лет»

Журнал Дом 2 за июнь 2015
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации