Журнал Дом 2 за декабрь 2015

Добавлено: 30-11-2015 Просмотров: 31250
Журнал Дом 2 за декабрь 2015

Журнал Дом 2 № 12 за декабрь 2015 года



Андрей Чуев о Венцеславе в журнале «Дом 2»: «Какой Венц человек? Очень ранимый. Так как человека много обижали, он не может не быть мнительным, он большой параноик, ему везде кажется, что все ему хотят сделать плохо. Это не причуды – это следы прошлого, потому что ему делали плохо. На самом деле Венца нужно больше поддерживать, больше помогать, а не стеба*ься над ним. К сожалению, у нас так происходит, что над такими людьми принято смеяться. Он ходит с Дианой Чипизубовой на свидание, где их закапывают в гробах. Нормальный человек это не может сделать, они относятся к этому, как к фану, но это далеко не фан. Венцу нужно помогать, и все у него будет нормально.»

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

Если бы вы лично знали Сашу Задойнова и Элину Камирен, или, допустим, были бы их близким другом, что бы вы посоветовали Саше и Элине в их сложной семейной ситуации?

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

У вас еще не появилось новогоднее настроение? А у нас - да! Потому что мы уже начали готовить самый зимний номер журнала. Дружная семья, уютный, по-новогоднему украшенный дом и елка - вот залог сказочной новогодней атмосферы. И все это есть в семье Агибаловых, к которым мы отправились в гости, чтобы показать вам, как Ирина Александровна с детьми готовится к празднику.

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

В декабре сразу три малыша Дома 2 отмечают свой день рождения! Два юных джентльмена Даниэль и Митя, и прекрасная представительница женской половины Сашенька Задойнова. Митя Кузин - самый первый ребенок, родившийся на проекте, а Саша Задойнова - первая девочка, родившаяся на Доме 2. Декабрьские малыши в нашем декабрьский номере! Уже в продаже!

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

В главном интервью героиня обложки Ксения Бородина рассказала о самом сокровенном. Ксения до последнего молчала о своем положении и лишь незадолго до родов с большой радостью поделилась своими ощущениями и переживаниями с читателями: «Маруся долго не знала о том, что мы ждем ребенка. Она у меня девочка ревнивая, и я, сколько могла, оттягивала этот момент. Но оказалось, зря переживала — ее реакция меня удивила и обрадовала! Сейчас дочь меня очень поддерживает. Она каждый день зацеловывает мой живот, помогает по дому, вырывает из рук пакеты с покупками, говорит все время о нашем будущем малыше…»

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

В рубрике «Мой малыш» родители «Дома 2» рассуждают на тему гаджетов в руках ребенка. Современный мир дарит родителям много помощников в виде различных гаджетов. С радио-няней можно спокойно отойти от малыша, айпадом занять ребенка в дороге. Мы решили выяснить, как наши мамы относятся к недетским игрушкам. Лена Бушина, например, считает, что дети должны идти в ногу со временем: «Наши дети живут в XXI веке, поэтому должны идти в ногу со временем и пользоваться современной техникой, если им это нравится. Что касается игр на телефоне, то у Марка их целая куча. В свое время муж сказал сыну код от своей карточки, и это было ошибкой — Марк скачал несколько десятков всевозможных игр!»

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

Анастасия Лисова рассказала про свои новые отношения за периметром. Настя: «После того, как мы покинули ночной клуб, я какое-то время оттягивала свидание. Наверное, на тот момент мне просто было сложно к себе кого-то подпустить. Только спустя неделю мы встретились вновь, потом еще раз, и еще раз — так все и завертелось…»

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

Девушки «Дома 2» устроили Кроткову внеплановую «Предвариловку» и оценили парня по пятибальной шкале. Илья: «На проекте просто-напросто нет девушки, с которой я бы мог построить отношения. Сложно говорить о том, какой она должна быть… Бывает, встречаешь человека и сразу влюбляешься! Мне хочется, чтобы рядом со мной была веселая, харизматичная и привлекательная девушка. Но самое важное в отношениях — это отдача».

Журнал Дом 2 за декабрь 2015

Мама Светы Кальметовой рассказала о большой семье, внучке и бывшем муже. Светлана Юрьевна: «Во время семейных обедов внучка всегда сидит во главе стола. Ей еще и двух лет нет. Она очень скучает по Свете. Приходит в мамину комнату, где развешаны ее портреты, целует их и повторяет: «Мама! Мамочка!» Когда Света приехала, Алиса ни на шаг от нее не отходила. Мы стараемся отвлекать ребенка. Внучка ходит в садик, гуляет с папой…»

Журнал Дом 2 за декабрь 2015
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации