Журнал Дом 2 за январь 2015

Добавлено: 2-01-2016 Просмотров: 29957
Журнал Дом 2 за январь 2015

Журнал Дом 2 за январь 2015

Журнал Дом 2 № 1 за январь 2016 года



Элла Суханова о диете
Элла: «55 - цифра красивая. Но при моем росте в таком весе я похожа на доходягу, а вот при весе 57-58 килограммов чувствую себя комфортно. Как раз сейчас я так и вешу. После того, как похудела, продолжаю удерживать комфортное состояние: очень редко позволяю себе торты, не ем фаст-фуд, не пью газировку и по-прежнему ограничиваю себя в алкоголе…»

Журнал Дом 2 за январь 2015

Виктория Романец о диете и зависти
Виктория Романец: «Моя диета стартовала с отметки шестьдесят килограммов ровно, сейчас я вешу пятьдесят пять. Визуально это очень заметно. Многие спрашивают, почему вес так медленно уходит. Есть девчонки, которые хвастаются, что скинули пятнадцать кило за две недели, сидят, умничают. Зачем мне терять столько килограммов за такой короткий срок?..»

Журнал Дом 2 за январь 2015

Лена Бушина, Рита Марсо, Оля Гажиенко, Женя Гусева, Даша Пынзарь и Саша Гобозов рассказали про новогодние елки для своих детей
Елена Железняк (Бушина): «Как правило, на новогодние праздники мы улетаем отдыхать, поэтому елки и концерты проходят без нас. Однако перед отлетом мы всегда приглашаем Деда Мороза на дом, чтобы он мог поздравить деток и вручить им долгожданные подарки. Этот год не станет исключением…»

Журнал Дом 2 за январь 2015

Откровенное интервью Алексея Самсонова и Юли Щаулиной об изменах, свадьбе и планах на будущее
Алексей: «Не было ни поцелуев, ни объятий. Все же знают, как негативно я отношусь к женщинам, которые пьют и курят, а София как раз такая. Просто мне хотелось насолить Юльке. А на Поляну я ехал, чтобы пообщаться с ребятами, которых давно не видел. И все! Никаких измен не было!..»

Журнал Дом 2 за январь 2015

Олег Бурханов о своих фантазиях в новой рубрике «Разговоры об этом»
Олег: «И самое важное — это ее умение общаться с мужчиной и расположить его к себе. Именно с такой девушкой при взаимной симпатии дело у нас может дойти до постели. Сейчас представляю себе все это и понимаю, как это кайфово! У меня уже давно нет отношений, и я очень жду на проекте девчонку, которой смогу посвятить всего себя»

Журнал Дом 2 за январь 2015

Не знаешь, что надеть в новогоднюю ночь? Хочешь, чтобы сбылись новогодние желания?
В нашем гороскопе на 2016 год экстрасенс, ведический астролог Арина Евдокимова рассказала о предпочтениях «Обезьяны» для каждого Знака.

Арина Евдокимова: «Пастельные тона, элегантные туалеты — Новый год для ВЕСОВ сравним с приемом у президента. Никаких излишеств, за исключением красных свечей, одной розы и вашего фото в красной рамке, — вот что порадует Обезьяну!»

Журнал Дом 2 за январь 2015
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации