Журнал Дом 2 за август 2016

Добавлено: 28-07-2016 Просмотров: 17883
25-го июля, выходит в продажу новый августовский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями августовского стали Федор Стрелков с Кристиной Лясковец и Ольга Рапунцель. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за август 2016

Федя Стрелков мечтает о семье как у Бэкхема
Федор: «По началу, когда я находился на проекте, родители были против того, как Кристина со мной обращается, со стороны казалось, будто я безразличен ей. Но я не виню Крис, мужчина должен добиваться женщину. И вот сейчас, спустя время, Кристина нравится родителям во всем, они полностью разделяют мою позицию. Для родителей главное, чтобы я сделал правильный выбор»

Журнал Дом 2 за август 2016

Кристина Лясковец мечтает показать Феде мир
Кристина: «Мне кажется, до Феди я просто встречала не тех людей. У меня случались отношения, но я четко понимала, что это не мой будущий муж. А вот в Феде я это чувствую. Он мой человек, у нас много общих интересов. Мы оба любим путешествовать, нам нравится активный отдых. Да и цели у нас совпадают. Федя заботливый и веселый. Он научил меня беззаботности. А я его научила, наверное, быть более открытым, несдержанным, не знаю, как объяснить…»

Журнал Дом 2 за август 2016

Ольга Рапунцель обманывала сына депутата
Ольга: «Я встречалась с сыном депутата 4 года. Костя дважды делал предложение, но я хотела свободы, мне нравилось ходить в клубы и веселиться. Помню, как вечером, когда он засыпал, я говорила, что иду провожать подружку, выходила из дома в пижаме, а запасную одежду прятала в сумке…»

Журнал Дом 2 за август 2016

«Дом 2» советует: как сэкономить на ремонте
Андрей Черкасов: «Дороже всего обошлась бытовая техника на кухню и сантехника. Только холодильник стоит от 40 тысяч рублей, а сантехника — около 25 тысяч. Ремонт в моей двухкомнатной квартире идет три месяца, и уже в сентябре я смогу въехать»

Журнал Дом 2 за август 2016

Бывшая девушка Барзикова не против прийти на проект
Рита: «Не могу сказать, что в наших отношениях была поставлена точка. Скорее, это была просто пауза. Я уехала домой разобраться с накопившимися делами, а позже Ваня принял решение вернуться на проект. Если честно, его поступок мне был непонятен»

Журнал Дом 2 за август 2016

Семья Гобозовых покорила Эльбрус
Алиана: «В урочище Джилы-Су нет ни домов, ни гостиниц, да и вообще никаких условий для проживания. Мы жили почти дикарями, что было одним из условий лечения: организм должен находиться в состоянии стресса, чтобы определенные механизмы включились и начали бороться с болезнью»

Журнал Дом 2 за август 2016
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации