Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Добавлено: 25-11-2016 Просмотров: 22373
25-го ноября, выходит в продажу новый декабрьский номер журнала! Уже стало нашей традицией - делать две разные обложки одного номера, и героями ноябрьского стали Марина Мексика и Екатерина Старикова. Номер посвящен любви и всему, что с ней связано.

Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Марина Мексика раскрыла интимные тайны жизни до «Острова любви»
Мексика: «Может, это будет звучать жестко, но самым ярким моментом было первое «волшебство». Вернее, то, как я поступила после. Обычно мальчики, добившись интима от девочки, бросают их, а у меня случилось наоборот. Мне нравился один парень, он стал моим первым мужчиной, и потом я поняла, что он мне больше не интересен. Молодой человек, конечно, был в шоке!»

Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Екатерина Старикова рассказала про мужа, счастливое детство без родителей и красоту
Катя: «К сожалению, не все женщины любят красивых или успешных девушек. Однажды в школе меня даже избили из-за того, что люди не могли смириться со своими чувствами по поводу того, что я работаю моделью. Причем подстроила это все подружка, с которой мы дружили с детства. И когда меня били, она стояла и смотрела на происходящее...»

Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Катя Жужа разрешает дочке прогуливать школу
Жужа: «Николь очень ответственная и трудолюбивая девочка! Иногда я не могу проснуться, чтобы отвезти дочь в школу, и она сама меня будит. Если мы уезжаем за город, то она сидится за уроки в воскресенье вечером. Иногда я предлагаю дочке прогулять школу или дополнительные занятия, но она отказывается…»

Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Стас Тура не скрывает опыт эскортника
Стас: «Мне предлагали такую деятельность, и однажды я попробовал. Жил с женщиной немного старше, а она платила мне деньги. Но происходило это по взаимной симпатии, скажем так, я воспринимал это больше как реальные отношения. Однако долго эта история не продлилась, через два месяца я понял, что не могу находиться в подобном положении».

Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Валера Блюменкранц украшает тело историческими символами
Валера: «Мое тату — это символ могущества России. Лавровые ветви внизу означают власть и славу, а дубовые листья и желуди — крепость и прочность правления… У меня были мысли сделать татуировку с изображением Александра III, так как я уважаю период его правления, но позже выяснил, что лучше не набивать лица людей. Сейчас думаю о тату с дореволюционным гербом Одесского региона».

Журнал Дом 2 за декабрь 2016

Майя Донцова не прощает друзей
Майя: «Я легко расстаюсь с парнями, ведь мужчины уходят и приходят. Но предательства друзей переживаю сильно и ножа в спину никогда не прощу! Друзья для меня намного важнее, чем мужчины. Это люди, которые идут с тобой рука об руку всю жизнь и знают о тебе абсолютно все».

Журнал Дом 2 за декабрь 2016
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации