Как усилить свою привлекательность с помощью пищевой соды

Добавлено: 21-02-2015 Просмотров: 24512
Как усилить свою привлекательность с помощью пищевой содыДовольно часто мы стремимся к использованию дорогостоящих косметических средств и сложных процедур, не замечая при этом простых и доступных способов ухода за своей внешностью. Вот, например, знаете ли Вы, что общего между содой и женской красотой?! Давай рассмотрим десять простых и действенных способов повысить свою привлекательность с помощью соды.

1. Избавление от угрей и прыщей.

Регулярное умывание слабым раствором соды предотвратит появление угрей и избавит вашу кожу от жирного блеска. В случае необходимости избавиться от угрей, необходимо присыпать проблемные участки кожи содой. Эффективным средством от прыщей является паста из воды и соды и масла чайного дерева. Такую пасту необходимо нанести на воспаленную область на час, при необходимости повторить несколько раз.

2. Избавление от мешков под глазами.

Если дважды в день протирать область под глазами раствором соды и чайной заварки, то Вы навсегда забудете, как выглядят мешки под глазами.

3. Отбеливание зубов и забота о полости рта.

В случае необходимости быстро и эффективно отбелить зубы, рекомендуется просто почистить их с содой, а затем со своей любимой зубной пастой. Полоскание ротовой полости раствором из соды также избавит вас от неприятного запаха. А нанесение содовой пасты (сода и вода) на десны избавит вас от воспалений во рту и отеков.

Как усилить свою привлекательность с помощью пищевой соды

4. Шампунь для волос.

Сода может быть использована как сухой шампунь для жирных волос. Кроме того, в случае сильного загрязнения волос, просто смешайте свою любимую шампунь с содой, и ваши волосы вновь засияют чистотой.

5. Скраб для кожи лица и тела.

Для получения замечательного скраба достаточно смешать воду, овсянку молотую и соду (1:1:3). При этом, полученный скраб является очень нежным и щадящим, и может быть использован даже на воспаленных участках кожи. Применять такой скраб можно как для лица, так и для тела.

6. Похудение.

Систематическое принятие содовых ванн позволит вам не только привести в тонус кожу, но и избавиться от лишних килограмм. В содовой ванне рекомендуется ежедневно находиться около пятнадцати минут при температуре воды тридцать семь градусов. Кроме того, можно комбинировать соду с морской солью. В целях похудения также рекомендуется и применение соды во внутрь в качестве такого коктейля: вода – 1 стакан, сода – четверть чайной ложки, сок лимона – две чайных ложки.

Как усилить свою привлекательность с помощью пищевой соды

7. Дезодорант.

Эффективный натуральный дезодорант получается при смешивании четырех столовых ложек соды и десяти капелек эфирного масла (на ваш выбор). Кроме того, сода может быть использована и как сухой дезодорант – освежает и очень быстро нейтрализует неприятный запах.

8. Избавление от воспалений кожи поле депиляции.

Для того чтобы успокоить кожу после депиляции и предотвратить воспаление, просто протрите ее раствором соды (стакан воды, столовая ложка соды).

9. пе*икюр, смягчение мозолей и натоптышей.

Для эффективного маникюра рекомендуется принятие получасовых содовых ванночек. После принятия такой ванночки кожа на ваших ногах существенно размягчится, м вы без труда сможете удалить любые мозоли и натертости. В помощь себе при проведении пе*икюра вы также можете использовать и содовый скраб.

10. Маникюр и уход за руками.

С помощью соды можно эффективно очистить загрязнения под ногтями и на других участках кисти. Просто, окуните любой удобным для вас предмет в мокрую соду, и аккуратно удалите все загрязнения. Содовая паста (сода и вода – 3 к 1) послужит вам замечательным пилингом для рук.

Как усилить свою привлекательность с помощью пищевой соды

Итак, отправляемся на кухню на поиски соды и делаем ее своей доброй помощницей. Попробуйте, и вы обязательно оцените волшебные качества соды.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации