Как избавиться от веснушек быстро и навсегда?

Добавлено: 9-06-2014 Просмотров: 19965
Как избавиться от веснушек быстро и навсегда?Зима недолго властвует, рано или поздно, но весна все-таки наступает. А с ней приходит не только тепло, красивые и яркие цветы, но и веснушки. Да, да - веснушки, эта непроходящая женская проблема.

И конечно, кого-то очень даже красят милые и симпатичные веснушечки, рассыпанные шаловницей Весной по женскому личику, но, к сожалению, так бывает не всегда. А кому-то просто не нравятся веснушки, или может не подходят по статусу. Кто же может объяснить нашу неисправимую женскую сущность... В этом все мы женщины.

Веснушки могут появиться на недолгое время (буквально на несколько недель), на всю весну и лето, а у кого-то по наследственным причинам они не проходят полностью никогда. Поэтому уже не одно десятилетие женская половина человечества создает и испытывает на себе самые разнообразные рецепты и способы с одной и той же целью - привести кожу лица в идеальное состояние и избавиться от надоедливых веснушек.

На сегодняшний день рецептов огромное множество - и естественно кому-то поможет один вариант, кому-то поможет другой вариант, главное - верить в успех и продолжать пробовать, пока не подберется нужный рецепт. Вот некоторые из них.

Как избавиться от веснушек быстро и навсегда?

1. Первое, о чем стоит помнить, если вы подвержены высыпанию веснушек - это наличие солнцезащитного крема. Ведь веснушки появляются из-за ультрафиолетовых лучей, поглощаемых нашей кожей в избыточном количестве в солнечный день. Следовательно, нужно обязательно защищать ее от вредного ультрафиолета. Главное, подобрать его под себя.

2. Если у вас нормальный тип кожи, то идеальным вариантом для удаления веснушек может стать обыкновенный аптечный глицерин. Именно так. А способ прост до невозможного. При помощи ватной палочки нужно наносить глицерин на каждую веснушку. Повторять подобную процедуру нужно в течение двух недель. Под воздействием глицерина кожа начнет потихоньку подсыхать. Наносить глицерин на веснушки необходимо до того момента, пока кожа на веснушках не начнет слегка шелушиться. Как только этот момент наступит, глицерин надо заменить на жирный крем. Спустя некоторое время веснушки исчезнут, кожа лица приобретет ровный и красивый оттенок и здоровый вид.

3. Прекрасные помощники в борьбе с веснушками - лимонный и огуречный сок. И у того, и у другого ярко выражены отбеливающие свойства. Для того чтобы избавить свою кожу от веснушек нужно просто каждое утро протирать лицо ломтиками огурца или кружочками лимона.

Как избавиться от веснушек быстро и навсегда?

4. Петрушка - всем известное и полезное растение. Но мало кто знает, что помимо прочего она еще и прекрасное средство для избавления от веснушек. Для того чтобы приготовить подобную маску, нужно измельчить петрушку в своеобразную однообразную массу, после чего отжать. Получившийся сок необходимо смешать с молоком в равной пропорции. Ватным тампоном нужно нанести получившийся состав на зону лица, пораженную веснушками. Через 15 минут лицо сполоснуть чистой проточной водой. Повторять подобную процедуру два-три раза в неделю.

5. Корень хрена натереть на мелкой терке. Добавить стакан столового уксуса. Эту смесь поставить на 14 дней в темное прохладное место. После чего развести 2 литрами холодной воды. Полученным раствором нужно протирать лицо утром и вечером. Спустя некоторое время веснушки исчезнут.

Как избавиться от веснушек быстро и навсегда?

И не стоит, конечно, забывать про врачей. Ведь если веснушки - это наследственная черта, переданная родителями, то лучше всего в этом случае сможет помочь вам врач-косметолог. Правильно подобранные лекарственные средства тоже могут помочь вам избавиться от ненавистных коричневых пятен, рассыпанных на вашем красивом личике.
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Template not found: /templates/dom2-new/comments.tpl
Комментарии к публикации