«Остров любви» превратился в тухлое болото

Добавлено: 21-04-2017 Просмотров: 2648
Сейшелы утонули в тухлом болоте. Нет, теплый Индийский океан по-прежнему омывает Сейшельские острова, но один из островов совсем заболотился – Остров Дурковской Любви. Два месяца хомячки загорают, лениво плещутся в бассейне, кушают ананасы и лобстеров, бегают на тусовки в рестораны по соседству, заигрывают с лодочниками, скандалят в местных кабаках, ходят на шопинги и на экскурсии – и вдруг орги заметили, что любовную любовь разомлевшие участники совсем не строят!

Интересно, Барабасы эфирами интересуются? Посматривают? Бузова Ольга свела брови, как орги приказали, и велела хомякам строить. Они все строить бросились. Кто-нибудь ожидал от унылого футболиста Димы яркой островной жизни? А светлой любви с вертлявой, прожженной туалетной Фрост? Кто-нибудь, кроме доверчивых оргов? А хотя бы фамилию этого Димы помним? Тухлого Диму приготовили на вылет: он тонет в дырявой лодке, откуда пинком вышвырнул интернет-кулебяку Татишвили. Этой Татишвили не впервой пинки под зад получать – вылезла из бассейна мокрой курицей, утерлась и по-прежнему сияет морденью в экран, мнит себя нормальной, светлой дамой, а не пошлой шлюпкой. Кулебяка почему-то уверена, что она очень даже приличная и убеждена, что Проекту и зрителям категорически интересна – почему бы?

«Остров любви» превратился в тухлое болото

Глупыш Серж Захарьяш додумался прикрыться мамой – теперь ее на шоу притащит. За счет оргов. Фсе, на пару недель Серж с Лилией спрятаны за широкую спину партизанки мамы из Беларуси! Мама из Молдавии не приедет, хотя все возможно: на бесплатную экскурсию в Москву можно и пожаловать на досуге - орги хлебосольны, непатриотичны, зажиточны, щедры и глупы, как пробки!

У Юлии Ефременковой мама-бабушка в возрасте, ей мотаться по чужим странам тяжело, потому Юля бросилась бегать по берегу океана и взвизгивать, заигрывая с недавно совсем не нужным Кучерини – даже целоваться парочка кинулась! Аттракцион невиданных эмоций на Острове Невезения! Неделя осталась, чтобы крепкую любовь выказать – они выказывают. Видно, очень не хотят в выкидыши, а хотят в телевизор, к кормушке-поживушке.

Уклонист Барзиков всполошился – он один, Принц без коня! Конь ускакал в отдых от отдыха! И уклонист принялся уклоняться, что умеет на «отлично!» - спрятался Барзик от буйных Фрост и Татишвили и не дышал под замком в туалете. Выжил Ваня. Пока жив. Но еще 6 дней надо уклоняться, себя беречь. Одна сутулая Маринка нежно улыбается – она спокойна и безмятежна. Как всегда и везде. Потрудилась Маринка хорошо – подзагорела на курорте, поплавала в океане, покушала свежих кокосов, развеялась, повеселилась в ресторанах. Жалованье отработала. Ура. Мяу! Фсе.

Из Сейшельского болота вывезли всех – одна Демченко-Фрост караулить Остров осталась. Остальные призваны под светлые очи Барабасов – теперь их жениться заставлять будут и в свадьбы заталкивать!
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации