Итоги последнего сезона Острова любви

Добавлено: 23-04-2017 Просмотров: 4332
Последний сезон Острова любви был по праву признан первой крупной победой «Дом 2» за прошедшие полгода. И особенно заметным это стало на фоне закрывшегося раньше времени предыдущего сезона с вариантом «Холостяка». Однако, и он до конца дотянул едва-едва. Впрочем, показать успел много интересного.

Очевидно, что главной на Острове должна была стать история любовного треугольника, в которой на вершине разместился новоиспеченный на тот момент мачо Сергей Захарьяш, ниже его девушка Лера Фрост, еще ниже «назойливая» Лилия Четрару. К концу срока фигура поменялась кардинально: Захарьяш с вершины свалился и оказался у подножия Четрару, которая из третьей лишней превратилась не только в единственную, но и в главную. А Лера Фрост, устранившись, показала, что и в треугольнике она была несущей конструкцией, удерживающей Захарьяша на вершине, и в социуме осталась самодостаточной единицей.

Ваня Барзиков и Лиза Полыгалова ехали на Остров в качестве опытных игроков, знающих всю «кухню» сейшельской площадки. В чувства их не верил почти никто. И, как оказалось, по праву. Кстати, зря сейчас ругают Ивана. Игроки они оба! И расчетливы тоже оба. Ивану нужно было заработать на квартиру, и Лиза подходила в качестве партнера. А Лизе пришлось срочно выбираться из ямы, в которую она угодила (вспомните историю с Жемчуговым, Черкасовым и т.д.). Барзиков своей возродившейся симпатией все неприятные разговоры прикрыл и спас девушке репутацию.

Пара Юли Ефременковой и Сергея Кучерова тоже изначально создавалась по расчету. Просто их расчет оказался более удачным. Очевидно, Юля и Сергей были честны друг с другом и советовались, чтобы не спутать карты партнеру, а Ваня и Лиза играли больше поодиночке и врали не только на людях, но и наедине. Верный расчет Юли и Сергея привел к тому, что в результате выиграли оба. Ключевым для них, по-моему, стал момент, когда всплыло темное прошлое Юли. Сергей, простив и оставшись с Юлей, из ненадежного гуляки и «никакой» личности стал верным мужчиной и преданным другом. И «никаким» называть его уже не хочется. А Юля с наименьшими потерями выбралась из неприятного скандала и показала себя сильным и умным партнером.

Итоги последнего сезона Острова любви

Большой ошибкой для Острова любви, по-моему, стала замена Гаути и Гужвинской на Татишвили, Гусакова. Был слаженный, эмоциональный и интересный коллектив, стало что-то размытое, неопределенное, вялое. Ангелина не добавила огня в пару Ефременковой и Кучеровае, а Гусаков ничего не изменил в отношениях Фрост-Захарьяш. А вот «амеба», как считают некоторые, Марина Африкантова оказалась вполне кстати. Она своим нейтралитетом и лозунгом «Давайте жить дружно!» лучше проявила образы героев поляны. Впрочем, это совсем другая история.
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации