На поляну пришли сразу семь новичков

Добавлено: 18-12-2017 Просмотров: 1855
Традиция быстрой смены новеньких на телестройке набирает обороты. Не успели определить в дело шесть человек из прошлого прихода, на поляне появились семеро. Приход семи новичков произошел после изгнания Маргариты Кизимовой, которая вроде даже в паре была с Евгением Жарковым. Знакомьтесь, новенькие, хотя еще и прежних не всех помним.

Елена Хромина, 21 год, Липецк. Та самая красотка-блондинка, о которой уже ходили слухи в соцсетях, что её внимания добиваются Роман Гриценко, к которому она и пришла, и Алексей Чайчиц.

Артем Петров, 21 год, г. Озерск. Откровенно рассказал в профайле о том, что встречался исключительно с женщинами старше себя, потому пришел к Марго Овсянниковой, «пигалице». С которой желает пообщаться на Сейшелах.

Александра Филиппова, 23 года, пришла к Иосифу Оганесяну, поет, занимается латино-американскими танцами. Ей обещана отправка на остров Любви, именно она была в анонсе с танцем для Оганесяна.

Руслан Минаков, 24 года, г. Барнаул. Брошен в младенчестве матерью, воспитанник детдома и кадетского училища, закончил военный институт. Пришел к Марго Овсянниковой, собирается руководить похудением Саши Черно, так как работает фитнес-тренером. Рвется на Сейшелы. (Где бывают офицеры с серьгами в ушах, не знаю).

На поляну пришли сразу семь новичков

Карина Пронина, пришла к Виктору Логинову. Ей 20 лет, москвичка, занимается художественной гимнастикой и танцами. Активная и яркая, уверена, что легко превзойдет Татьяну Мусульбес.

Давид Анташвили, 28 лет, минчанин, друг Алексея Чайчица. Пришел к Татьяне Мусульбес, которая будет 61 в его жизни, которую собирается отбить у Виктора Логинова.

Валерия Коваленко, 21 год, москвичка, модель, натуральная блондинка. Выделяет Алексея Чайчица. Главное, как отметили ведущие, чтобы новенькие не сбежали. Теперь на телестройке будет полный комплект блондинок и брюнеток?
[Автор: Наталья Борушко-Юданова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации