Кристина Дерябина обманула своих подписчиков

Добавлено: 19-12-2017 Просмотров: 1665
Кристина Дерябина на днях шокировала подписчиков странной просьбой. Она заявила, что хочет полететь в Лас-Вегас, а денег не хватает. А ниже попросила подписчиков скинуться, дескать, отыграю – поделюсь. Само собой многие кинулись ругать обнаглевшую экс-участницу «Дом 2». Однако она припасла-таки рояль в кустах, чтобы потом этим же роялем да по голове, по голове! И особенно тем нехорошим личностям, которые имели наглость раскритиковать «мечту» бедной девочки.

Она, видите ли, денежки себе прибирать вовсе даже не намеревалась. Она не такая. Она о детях пеклась. Благотворительность хотела сделать – подарки деткам купить! Поэтому буквально сегодня девочка похвасталась, что собрала более двадцати тысяч, поблагодарила критиков – без них этого бы не случилось – и попросила присылать еще, поскольку теперь-то совсем другое дело! Теперь речь о высоком, а не хухры-мухры! Вроде исход светлый и почти сказочный: сиротки, подарки, дедушка мороз...

Но неприятный осадочек есть. Причем даже у меня, не критиковавшей «отчаянную таксистку» за первый пост с Лас-Вегасом и джек-потом, и, если честно, даже не знавшей о нем (заголовки в новостях видела, но не читала). Захотелось понять, почему так препротивненько на душе? Почему состояние такое, будто жука проглотила? И, кажется, поняла.

Все дело в том, что ни одно доброе дело не должно начинаться с обмана. Нельзя дразнить людей, если хочешь задеть их за тонкие душевные струны. Когда дразнишь, реакция последует отнюдь не доброжелательная. И шутница-таксистка должна была бы это понимать. Иначе складывается впечатление, что на Лас-Вегас ей даже с присланным все-таки не хватило, вот она и решила потратить на благие дела – нашла хороший предлог, чтобы объяснить, почему отдавать не намерена. Или же ей важно было ткнуть подписчиков носом, дескать, не судите все по себе, я лучше, чем вы, гниды, думаете. Но и с этого благие дела тоже начинаться не должны. Попахивает высокомерием. Это же элементарно!

Далее. На что обиделась Кристина Дерябина? На то, что народ начал ее критиковать. Но понять-то это, если так сильно не превозносить себя, можно. Причем легко! Избалованная дамочка, вся перекроенная-упакованная, просит деньги у обычных людей, которым, возможно, не то что на мамопластику, на нормальную еду порой не хватает. Скажете не знала? А не она ли со своими коллегами по цеху вечно пикируется с подписчицами, когда те обсуждают их пластические переделки? Не она ли говорила когда-то, дескать, сидят за компом чуханки в халате и тапочках на босу ногу и дают ей (Ей!) советы. Но уважаемая, откуда у босых чуханок деньги? Не стремно просить у тех, кому на колготки не хватает и еще издеваться, что не дали?

Кристина Дерябина обманула своих подписчиков

Впрочем, даже если речь изначально шла бы о благотворительности, т.е. даже если бы не было помпезного Лас-Вегаса, Кристина, как звезда телешоу, должна была первая вложить свою сумму (желательно внушительную), чтобы подать пример простым людям. А так, простите, но получила по заслугам. Скажи еще спасибо, что прислали. И, кстати, а где гарантия, что подарки она деткам купит? И даже если устроит очередное видео-шоу, потратить-то можно не все. Кто считать будет? А, зная «шутливый» нрав таксистки, предположить подвох вполне логично: солгавши однажды, кто ж тебе поверит?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации