Саша Черно не перестает избивать Иосифа Оганесяна

Добавлено: 21-12-2017 Просмотров: 2810
Ночь у Сани Черно была горькой, беспросветной, бессонной и тихой – зловредного Йоську опять не удалось затянуть в светлую любовь, опять голодная Саня тосковала в одиночестве. Утром Бегемот была зла, воинственна и пошла в атаку на любимого.

«Мне больно! И теперь я тебе в ответ сделаю больно – так больно, как ты даже не представляешь себе! - Мне тоже больно: челюсть выбита… рука не поднимается… ноги в синяках… ребра болят …» – принялся жаловаться болезненный Йося, ему тяжко приходится в боях с любящей! «Хватит тебе!» – рявкнула Саня. – «Все! Я отомщу тебе страшно! Я теперь тоже волшебством займусь, допрыгался! - Да ты че?... И с кем же?...» – заинтересовался Иосиф, не поверивший своим ушам и в появившуюся возможность спасения. Действительно, кто же отважится на сей подвиг? Камикадзе имеются?

С мужичками на Острове напряженка, все боязливые – Саню стороной обходят. Если что, если в буйство та впадает и в драку лезет, ее двое не удерживают - втроем еле справляются! Гренадер Саня! Бегемот! ЗИЛ! Кого же она осчастливить решила?

«С мужчиной! Мужчина будет САМЫЙ лучший, который будет меня любить, ценить и уважать!» – грохотала не выспавшаяся Саня.- «Все! Сегодня же вечером волшебством займусь, я решила! ВСЕ!» - «Правильно! Давай!» – обрадовался Иосиф. Похоже, даже перекреститься собирался!

Саня, полная грозной решимости, взвыла. Сидящий рядом блондинчик Алеша девятнадцати лет вздрогнул, потупился, забегал глазками – ведь напряженка на Острове, как уже упоминалось! А он мужчина, как-никак! Даже свободный, к сожалению. Представляете, что паренек пережил?

Саша Черно не перестает избивать Иосифа Оганесяна

Вечера ждали все: зрители с интересом, Иосиф со смутной надеждой, Алеша, похоже, с отчаянием. Ему крупно повезло – его с Острова вывозят, коллектив проголосовал за его удаление из Сейшельского Рая! То-то он возрадовался! А Саня вечером опять приперлась к Йоське – даже вероломно затянуть его в туалет пыталась! Еле вырвался Иосиф из цепких рук недавней любимой, аж взопрел от натуги. Кричал тоненько, что он не может! Не может он! Волнительно за Йосю – он на передовой! В бою постоянном, в войне! И так ранений и увечий много! Вон – уже не может ничего! Уж не отдавила ли грузная Черно ему что-нибудь очень нужное? Когда садилась на несчастного, как давеча угрожала?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации