Чем ответит проект Лиле Четрару?

Добавлено: 22-12-2017 Просмотров: 2756
«Разбор полетов» полетел не так, как предполагала красавишна Лилия Кетрару, пышно разодевшаяся для обсуждения ее умения и желания широко и красиво жить – дерзкая публика с крикливыми экспертами принялась перетирать жилье-былье чертяры Лили: и врунья она, и вымогательница, и драчунья, и хапуга, и завистница, и стриптизерша, и содержанка, и псевдо-ведущая где-то на задворках империи в стародавние времена. Десять в одной, то есть! Возглавляла атаку желчная Бородина, верно вторил ей зловредный Кадони.

Лилия ждала боя в финансовых обсуждениях и правомерного вопроса: «А что же ты, такая бесценно-дорогая женщиночка, делаешь рядом с нищебродом Захарьяшкой?», заранее подготовив для ответа блестящее: «Потому что люблюююю! Ля мур у нас!» Своему Захарьяшке на арене Лилия велел молчать– зомби молчал. Он всегда слушается хозяйку, посиживая под каблуком – у него мозги куклой вуду отдавлены! Разом с совестью, со здравым смыслом и с рассудком!

Захарьяшка, новый Рапунчик, помалкивал и обтекал – он обтекать привычный! Не гордый он нынче, покладистый – на него Кетрару давно кладет! Им с Лилей деньги нужны, они гастеры, восхитительно пристроившиеся на непатриотичном Проекте строителями с шестизначным окладом российских рубликов! Лиля уже на свой магазин накопила, со стройки ее не выгонишь – она еще копит! Захарьяшка налюбил, со всеми своими многочисленными сетевыми долгами расплатился – теперь тоже копит. Рвут парочкой с глупого, наивного Проекта – врут, что светлые чуйства строят. Обжились на чужбине, заматерели! Забогатели и обнаглели!

Работу изредка надо работать, потому Лилек присела на манеже. Беседа Лильку не понравилась, потому она спокойно всем хамила, подсчитывая будущие неплохие премии за эфир, а надоевшей жужжалке Ксюшке Бородиной даже поугрожала уходом – чтобы эта низкая Ксюшка не забывалась! Помнила, что с ТОПовой актрисой Проекта разговаривает! Бородуля ощетинилась и сказала: да иди, мол! Лилия разгневалась, гордо встала и красиво ушла, заплетаясь в дорогом рекламном платье! Следом поскакал ее рапунчик Захарьяшка, озираясь испуганным зайцем. Лиля позлилась и отбыла в свою личную, бесплатную комнату, к корыту с халявным супом – чавкать и считать прибыль от эфира!

Чем ответит проект Лиле Четрару?

Если бы я нагло ушла с рабочего места, фыркнув в морду своему начальству, как Лилия Кетрару своему - да еще на всю страну! - я бы летела рыбкой, далеко и надолго, получив хорошего пинка и огромный штраф! Лиля на Сейшелы не захотела и не поехала, начхав на работу. Лиля не пожелала на «Разборе» разбираться, дав отпор своему глупому руководству и выказав полное неуважение к руке, с которой ест – чем ответит Проект?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации