Почему вернули старичка, занявшего второе место?

Добавлено: 22-12-2017 Просмотров: 5134
Что ж?! Первый акт мистерии-буфф под условным названием «Вернем старого участника» завершен. Если верить итогам в приложении, с незначительным отрывом победила Александра Гозиас (44,27%). Если верить неофициальной пока информации в Интернете, вернули в «Дом 2» Дмитрия Дмитренко, хотя он и уступил Гозиас по процентам (44, 14%). А если судить с точки зрения логики, победить должна была Анастасия Волынец. Во-первых, у Гозиас и Дмитренко очень много антиков. Имя Насти в списке было для них своеобразным спасательным кругом. Оно давало возможность и нелюбимому участнику насолить, и его главному оппоненту не подыграть. Во-вторых, Илья Яббаров, идущий в списке следом, тоже герой не ах. Вообще, вся тройка финалистов, Гозиас-Дмитренко-Яббаров, явно не пользуется любовью публики. И Настя не только явно выигрывала на их фоне, но и позволяла избежать принципа «на безрыбье и рак рыба». Настя все-таки рыба! И еще какая рыба?! Она была довольно ярким и интересным персонажем и настолько полюбилась публике, что смогла в свое время дойти до полуфинала конкурса «Человек года». А это для новичка, пробывшего на шоу всего несколько месяцев, огромный успех!

Словом, победить должна была Настя Волынец. Впрочем, проценты Саши Гозиас тоже вполне убедительны. А вот откуда у Димы Дмитренко такой успех, если количество подписчиков даже в сумме с Рапунцелевыми не дотягивает? Ничем иным, кроме как помощью свыше, т.е. от начальства, объяснить это я не могу. Не знаю, как в эфире преподнесут тот факт, что вернули старичка, занявшего второе место, но лично я уже сейчас могу предположить ход мыслей руководства проекта.

Почему вернули старичка, занявшего второе место?

Оказывается, на днях в прямом эфире Саша Гозиас заявила, что на примете у нее пять участников, которых она намерена «гасить» по полной, если вернется на проект. Имена потенциальных жертв Александра не назвала, но настроена была бодро, дерзко и неустрашимо. Вот отцы проекта и решили не пускать пока лихую «Гозиллу» в периметр, чтобы она не довела до беды. Ведь на дворе Новый год, все (и начальство в том числе!) гуляют, расслабляются. Участникам тоже обычно наливают… И не мало! А ну как Гозя разбушуется сверх меры? А ну как будут увечья? Нет, эту боевой мини-танк надо попридержать, чтобы избежать ненужных эксцессов. А вот после праздников, когда все проспятся и градус спадет, вот тогда – вэлкам ту «Дом 2», супер-Гозя, энд «гаси» хоть эврибади, хоть через одного!
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации