Не понятна суть казни Димы Дмитренко

Добавлено: 12-01-2018 Просмотров: 5957
Я видела ЭТО! Прощай час с небольшим из моей жизни! Итак, как увидела я: студия была натоплена до вонючести (Ильф и Петров), количество желающих всунуть грызло в ящик перекрывало все санитарные нормы, причем вдыхали все кислород, а выдохнуть старались какую-то гадость (А.Райкин), поэтому говоря языком гримеров - «все текли», а попросту обильно потели и тем самым воздух тоже не озонировали!

Восторженная как всегда от себя Бузова, тощей кормой отодвинув блинноликого Кадона в спинжаке с карманАми, вызвала на эшафот Рапу с успевшим исповедоваться первому встречному Подрапником, усадила их на барные насесты, и... порка началась! Розгами завизжали голоса «певичек и психологов», имена которых я услышала только сегодня первый раз в жизни, а голоса и опусы надеюсь не услышу никогда, кнутом врезалась в тельце безвольно затурканного идиота. Бузова, не давая сказать ни слова в оправдание! Кувалдой для ломания чресел врывался Кадон, и на подпевке работал светло-синий Антуан Беккужев (мечта всех военкомов России). «Да ты ее бил! Душил! Изменял! Продавал!», - истошно вопили и брызгали горячей слюной обвинители-палачи. «Класссссс!» - шипела грязная и потная пена нынедействующих хомячел.

Тоись потел, вонял, но оправдаться не мог, силенок и голоса не хватало из-за отсутствия витаминов в скармливаемом рационе. Помочь хотел «друг-парашник», у которого с витаминами ОК, и глотка луженная! Орал так, что временами заглушал Терек! (Ильф и Петров), но привлечь внимание получилось, а отбить чучело Тоися нет! Потом подогнали еще одну специалистку узкого профиля, которая объявила Рапу шизофреничкой! Тю! Америку открыла! Мы об этом знаем давным-давно! Ей удачно залепили дуло, и казнь утырка продолжилась!

Не понятна суть казни Димы Дмитренко

Гвоздь в лоб приговоренного вбила теща по скайпу, заявив, что хуже гада в жизни не видела и видеть в этой жизни не хочет! Ну, и сумасшедше-пьяная вишенка, на этой коровьей «лепешке» -маньячелло-идиото Джигурда! Припершись в костюме Деда Мороза с ходу насоветовал Тоисю целовать Рапу в «междуножный храм»! (за кулисами захихикал Куня), и полез это показать на Бузовой! Тоись вааще потерявшись, решил последовать его примеру, и тоже ринулся к... Бузовой! За что огреб тяжеленным микрофоном по дурному «чайнику» от Рапы, и гвоздь вбитый ейной маман, вошел в дурную бОшку по шляпку! Короче палата номер шесть отдыхает, суть действа казни не поняла, но поржала я вволю! Кому не жалко вырвать час из жизни, можете повторить.
[Автор: Натан 70]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации