Татьяна Африкантова окончательно сошла с ума

Добавлено: 13-01-2018 Просмотров: 10864
Долго я за Танькой везде таскалась. Интересный персонаж. Пыталась даже сформировать положительный образ у читателя. Но больше не могу. Взяла тайм-аут от неё, не помогло. Кароче, снесла вообще перископ к едрене фене из-за неё. Достала. Сперва-то она, конечно, свою семейку достала. Сашка готов её хоть на Шишелы, хоть на Аляску отправить, лишь бы подальше и подольше. Средний сын на работе насмешек натерпелся за маманю, даже сменил работу. Про старшего ничего не слышно, поди фамилию сменил. Маринка за периметр боится выйти, а если выходит, то к Маньке едет, а не домой. А Танька знай всю семью позорит на потеху подписчикам. Всю жизнь хотела Кларой Новиковой стать, ей даже кажется, что у неё есть чувство юмора. Но для этого интеллект нужен, а тут увы... Слушать её тяжело, всё время повторяет по нескольку раз одну фразу. Водит по Москве, но Москвы не знает совсем. Хорошо освоила ГУМ и Красную площадь и ходит туда каждый день. Но это всё ещё терпимо было.

Последнее время у неё прогрессирует биполярное расстройство. Она может ни с того ни с сего разгневаться и орать на подписчиков, на кого-нибудь из домовцев, причём часами крыть матом, оскорблять и повторять одно и то же. Потом приходит в себя и удаляет трансу, рассказывает как её хорошо воспитывали и учили добру. Но в реале она очень злая. Реально злая, с манией величия и жаждой денег, а главное, жаждой славы. Но и это терпимо.

Татьяна Африкантова окончательно сошла с ума

А вот когда её окончательно заклинило на клизмах и се*се, меня начало подташнивать. Ну не могу я в подробностях слушать об очистке Танькиного организма от тонн дер*ма, тошнит меня. А её се*суальные фантазии о ковшах, подушках, пальцах и прочем - прямое расстройство психики. Обычно на почве се*са в шизофрению уходят мужчины в определённом возрасте. А тут Таньку угораздило. Она учит своим приемчикам дебильным абсолютно незнакомых людей. Все ржут, а тут уже плакать пора и лечить бабу галаперидолом, или чем там лечат. Когда она показала как подушкой подтереться и мужику подложить мне стало совсем нехорошо и я Таньку бросила. Окончательно. Бесповоротно. Пусть одна с ума сходит. Говорят скоро на острове появится, ну посмотрим, что там выдаст.
[Автор: Татьяна К]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации