Дима Дмитренко намерен отомстить Оле Рапунцель

Добавлено: 15-01-2018 Просмотров: 6163
Зрители смотрят «Дом 2», наблюдают, как меняется ситуация в семейке Рапунцелей и недоумевают, откуда в Диме Дмитренко столько злобы и претензий? Почему его настроение так быстро меняется? То он приходит спасать семью и клянется, что любит Олю, то кроет ее прилюдно таким отборным матом, что даже сквозь запикивание пробивается неуемная ненависть. Он так от души и искренно кроет, что поверить, будто в этом сердце может уцелеть любовь, практически невозможно. Да в нем ненависти столько, что угнездиться несчастной просто негде!

Ни слова про то, что любовь у каждого своя, ни умные замечания психолога Булгаковой, что Дима просто слаб, не могут лично меня заставить поверить в вероятность наличия этой самой любви. Я вижу лишь ненависть и трезвый, ничем не прикрытый расчет. Причем, расчет с обеих сторон. Только Оля хочет и дальше получать то, зачем приходила изначально (деньги, халяву, славу и прочее), а Дима – забрать то, что потерял! Восстановить, так сказать, справедливость. Все почему-то забыли, как когда-то, будучи еще за периметром и играя в любовь с Марией Кохно, Дима Дмитренко как-то говорил, что Оля получит свое, что он докажет, что она врет, что он выведет ее на чистую воду, и она получит по заслугам. И про снятые побои тоже упоминалось. Да, сказано это было вскользь и урывками, но факт остается фактом: парень собирался мстить и сейчас намерен исполнить намеченное! Процесс пошел, господа!

Первый акт марлезонского балета уже сыграли. Дима в «Разборе» весьма четко продемонстрировал, что согласен с диагнозом Анастасии Булгаковой: у Оли Рапунцель какая-то там заковыристая форма шизофрении. Слова про якобы любовь были буквально вырваны из него силой и произнесены дежурно, без былого пафоса. Дима уже не верит Оле и не столь сильно привязан к ее «ананасному лону». Он уже не следует за нею так слепо, как делал это раньше. Да, парень еще не умеет думать самостоятельно, как стоило бы, и как его научили советчики, не просчитывает каждый свой шаг и порой откровенно «лажает», но к намеченной цели все же идет.

Дима Дмитренко намерен отомстить Оле Рапунцель

Сейчас вот мама его напомнила про снятые побои. Уверена, кстати, они есть! И будут предъявлены всенепременно! Мама Оли тоже явится и станет, как обычно, больше, простите, тявкать, чем излагать факты. Но уже сейчас Ольга выглядит бледно и, как мне кажется, начинает что-то понимать. И знаете, что-то мне подсказывает, что советчики Димы сидят и в руководстве. Им, конечно, плевать на ущемленное самолюбие парня и его справедливую месть. Им нужны эфиры. И ради этого они поддерживают и направляют парня. Олю тоже поддерживают и направляют. Но она уже никогда не будет тем явным «брендом», на который делалась ставка. Теперь она почти мама и былой яркости от нее ждать не приходится. Пока уж точно. А шоу маст гоу он! И продолжать его будут мамы и Дима. Возможно, Дима даже что-то докажет. Но победа будет сиюминутной и недолгой. И вполне может статься, что парень рано или поздно поймет, что игра не стоила свеч. Но будет это нескоро… Когда на еще один шанс не останется ни времени, ни сил.
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации