Лена Хромина увела Саймона Марданшина у Марго Овсянниковой

Добавлено: 21-01-2018 Просмотров: 8918
Пришли новости, что увела таки Хромина Семку у Маргоши, не выдержала предательская натура Семочки очередного искушения, предал, снова, ну об этом позже...

Хотелось бы о Хроминой поговорить. Долго я не могла понять, как же относиться к этой девушке, ну вот все и встало на свои места. Ну вот собственно и свершилось то самое,з а что я презираю Триандафилиди, Шеву… Беспринципная, злая, подлая девочка, которая не гнушается ни чужие секреты выдать, ни под чужого мужика лечь.

Маргошка в свое время тоже почудила, высказывая симпатию несвободным парням, но такой грязи не было. Было очевидно, что это не более чем проектный движ, никто из этих парней ей был не нужен, да и так грязно она не играла.

Теперь меня не удивляет, что семья отказалась от Хроминой, эта девочка способна на подлость фиг знает, что она там натворила. Я все время думала, что меня что-то смущает, и никак не могла понять. А сегодня как-то само собой в голове возник вопрос. А где мать Хроминой? Почему она не участвует в ее конфликте с отчимом? Она тоже не общается с дочерью? Ну ладно отчим чужой дядя, а мама то у нее родная. Почему она никак не пытается наладить между ними отношения? Почему разбирая ее конфликт на лобных, ведущие ни разу не позвонили матери и не спросили у нее – «А Вас все устраивает? Для Вас нормально, что ваша собственная дочь не вхожа в ваш дом?»

Лена Хромина увела Саймона Марданшина у Марго Овсянниковой

И еще самый главный вопрос, на какие средства живет Лена и далает тюннинг? И не бомбанет ли в скором времени на нее такой компроматище, что Семочку опять накроет депрессия? А еще мне очень хочется поддержать светлую, чистую девочку Маргошу. Не печалься. И не грусти, девочка. Не твой человек Семен. Отпусти и радуйся, что Бог отвел. Рядом с таким мужчиной ты всегда была бы в чем-то виновата. Не оценил, считай не заслужил. Не плачь и будь счастлива!
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации