Что из себя представляет Марина Африкантова как человек?

Добавлено: 22-01-2018 Просмотров: 4435
Опять соберут всех Манынкиных ухажоров, дадут-таки Капакленку реабилитироваться за прошлый позор, и судя по всему Ромик наконец показал зубки. Но я о Маринке хотела поговорить. Судя по анонсу опять явится Кохно и Афромать защищать свой цветочек. Но что-то мне кажется, аргументы будут те же самые. «Марина цветочек», «мужики все козлы», «тираны», «не оценили»...

Вот смотрю и думаю, если отбросить всю эту шелуху как квартира, машина, москвичка, что из себя представляет Марина как человек, и почему все ее отношения с мужчинами как по копирку? Ну не бывает так, чтобы со всеми было все одинаково, не бывает так, чтобы всегда мужчины оказывались плохими. Ведь по рассказам самой Марины, за периметром у нее были точно такие же отношения. Вот и рассмотрим Марину как жену. Что приобретает мужчина женившись на цветочке.

Марину часто называют покладистой. А я считаю, что она отнюдь не покладистая. Она просто пофигистка, и до поры до времени она просто принимает условия мужчины, но это не значит, что она с ними согласна. Пока ее не напрягает или она получает какую-либо выгоду в отношениях, она молчит и не взбрыкивает. Она ласкова и приветлива. Но как только начинают ущемлять ее интересы по настоящему, или ей нужно чем-то жертвовать, она уходит без сожалений. Она всегда делает только то, что выгодно ей.

К примеру последний ночной загул. Девушка в отношениях пропадает на всю ночь, не берет трубку, а утром приходит как ни в чем не бывало. У меня очень добрый муж, но если бы я так «погуляла», то вещи к моему приходу были бы уже собраны. При этом Марина всегда найдет причину, по которой она косячит. Ну как же, ее же ущемляют, ее не слышат, она на что-то обиделась, а так как все ее мужчины тираны, она всегда найдет на что обидеться. Ни в одних отношениях Марина не готовит, не убирает, и не ухаживает за своим мужчиной. Как правило это делают мужчины. В этом смысле они с Кохно и сошлись, у обеих мамы так же с мужьями жили. Что ж бывают и такие семьи, но только тогда когда в этой семье локомотив-женщина. А Марина так не умеет.

Что из себя представляет Марина Африкантова как человек?

Я считаю, что это не мужчины у нее такие (некоторые), а сама Марина проблемная. Она до определенного момента все хавает, не сопротивляется, когда ее подавляют, когда сутулой собакой называют именно потому, что знает, что она в любой момент может уйти. Еще вчера говорить что любит, а утром собраться и уйти. Именно поэтому Марина отвечая на вопросы детектора и говорит, что на самом деле не готова ни к детям, ни к свадьбе. Потому что уйти с детьми - это уже другая история. Найти мужчину как хочет Марина, который будет ее понимать как Маша Кохно, проблематично. Потому что они не женщины, они мужчины, и под любого мужчину нужно подстраиваться, где-то отстаивать себя, где-то промолчать. Это все происходит на ранних стадиях и называется притирка. У Марины ее нет. Она не притирается. Она притворяется. И чем взрослее Марина, тем сложнее ей будет выйти замуж. Олигархи возьмут помоложе, а обычным мужчинам нужна не только красивая картинка, но и хозяйка в доме. А Марина - обычная лентяйка.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации