Жаркие каникулы предстоят участникам на Сейшелах

Добавлено: 24-01-2018 Просмотров: 2049
Всё когда либо заканчивается. Вот и каникулы хомяков-бонифациев заканчиваются. Пора в работу. Калхида заскучала, затосковала на поляне! Шатается из угла в угол по поляне. Михаэль сбёг, Мисс Пигли затанцева и перетанцевала. Нечем Шуне-шатуну заняться. С горя по Йослику заскучала. Под плазмой дежурит, ждёт, когда Йослику плохо без неё станет. По ночам вспоминает про родинку на его пояснице. Горько заплакала Шуня: «Я говориВа, что все! А сама не все! Я улыбаВась и веселиВась, а ночью плакаВа!» Так горько, что дрогнуло сердце Кадоньки. Он ей слёзки сам утёр, и к груди своей впалой прижал. На лобное к плазме Йослика зазвали. Калхида слёзы пуще прежнего пустила в три ручья: «Верните мне Йослика!» Личико капюшоном прикрыла с мехом тушкануса, только чёрные потёки бегут. Йослик как это увидел, взледнул весь и тоже заплакал! И... уехал в отель без камер с сис*кастой Дашкой, глотнуть напоследок свежего воздуха. Похоже вопрос о возвращении Йослика в объятия самки Йетти уже решён. Кончились какникулы Бонифация! Тьфу... Йослика!

Каникулы Рапчонка отменились! Ждал он ждал свою мамО на подмогу и на спасение от заскоков бренданутой МояЖена +Живот! А нетути. Не будет ни каникул. Ни спасения. Ни мамО. Рапусик всех перехитрила. МамО велела ей даже не звонить ведущим. Всё! Вам грит по 30 лет! Сами рожайте! Сами воспитывайте! Рапчонок постарел бедолага со своей МоейЖеной за месяц лет на пять. Ананасовое зелье не пьёт! Поумнел слегка! Дали ему трубочку мамО позвонить на лобном: «Алё!! Мамочка! Мамочка моя! Это ДимАчка! Мамочка! Тут тебе ОлЬячЬка сказать хочет!» Рапусик +Живот трубку схватила и затаив дыхание: «Алёёё! Так вы помогать не приедете что ли? Всем помогают и нам помогать надо! Как не приедете!? Что совсем совсем не приедете!? Прямо никогда никогда не приедете!?» Услышала, что может быть когда-нибудь и радостно засияла! И помпон на шапке радостно затанцевал джигу джигу! Всёёё! Не будет каникул у Бонифация! Тьфу... у Рапчонка Тоися!!

Зато у Юльки Сколопендры каникулы продолжаются. Пришла Юлька Сколопендра по утру к хомякам подневольным и говорит: «Скучно мне! А ну ка развлекайте меня шутейными сценками! Кто лучше всех развлечёт, того по голове поглажу» (ну может и не дословно так сказала, но смысл такой). Хомяки то давай стараться! И так и сяк изгаляются! А Сколопендра всё не довольна. Глаз хмурит. Губы в нитку утягивает. Так и зыркает кого бы куснуть. Даже Кучериня МойСирожа в сценке запрыгал как вторая неадекватная Сорока.

Сам Сорока так старался, что по шеям от Ман-дан-шина получил после сценок! Неадекватный этот мохнатый Сорока! Шерсть с головы сбрил, оперение мохнатое на теле оставил, а адекватность в самолёте пока на остров летел потерял наверно. Переплюнет и Барановского, и Ваньку Зарю. Если его Ман-Дан-Шин не прихлопнет!

Жаркие каникулы предстоят участникам на Сейшелах

Хромина Чугунок вокруг Ман-Дан-Шина как муха круги наворачивает. А между делом Давидку побила! Давидка фотку выставил в сети вместе с Чугунком. Ууууу как это Чугунку не понравилось! Как пошла в него шкурками от банана кидать, ананасом в него запустила, кофе из кружки плеснула, кружку в след! Потом ещё одну. Давидка со смехом сидушкой от дивана отмахивался. Ленка чё то смеха не понимала: кааааак дааааст ему с ноги. Он ей поджопник. Чугунок ему подщечину со всей дури. Он её за волос хвать. Страсть. Отыскала где то метёлку-скребок, как ведьма на метле налетела на Давидку. Вечером на лобном зонтом добавила. Хорошо, что к Давидке Вика его бывшая прилетела. Может защитит! Не понятно, кто остальных хомяков от Чугунка защитит! Жаркие каникулы предстоят хомякам на шишелах!
[Автор: Жаннетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации