Саша Черно совсем зазвездилась

Добавлено: 24-01-2018 Просмотров: 3053
О, моя дорогая, куда тебя занесло. К слову, обрати внимание на то, как разговариваешь, крайне неприятные интонации в голосе. Я вижу, ты совсем зазвездилась, проект надел на тебя корону. И покровительство ты теперь оказываешь, и авторитетное мнение высказываешь, и вещи даешь поносить. У вас есть сходство с Сашей Филипповой - избыточный вес. И еще с миллионами других девушек планеты Земля, которые очень любят поесть, но которым не повезло с метаболизмом. Такая неряшливость, такое гнусное, неадекватное поведение присуще только тебе и вряд ли приличная девушка, какой я считаю Сашу, захочет в этом соревноваться. Симпатии к парням она высказывала по принципу - кто не отказал 1 раз, и во второй не откажет- сама знаешь, что очень тучные девушки на редкого любителя.

Что касается Вырского, кому ты пытаешься втереть, что он был не против? Он был очень против! Он всеми силами открещивался от тебя и мы, зрители это видели. Конечно, как воспитанному парню и новичку на проекте ему приходилось тебя терпеть.

Саша Черно совсем зазвездилась

Теперь об Иосифе. Это твой последний шанс - вцепись в него и души своей любовью. После того, как он не оценил се*с с красивой девушкой нормального сложения, кстати не смей ее марать своим поганым языком-,вот у неё-то в отличие от тебя будут за проектом муж, дети и семья, кто способен ради проекта и хороших гонораров забыть плевки в лицо - тот тебе и пара. Очень сочувствую родителям Оганесяна, лучше наверное отказаться от сына, чем принять тебя в качестве невестки. Любишь его - и нормальная во всех отношениях любила бы. Твоя любовь- не повод принять тебя в семью. Так что ждем от тебя новых загонов, накопи слюны побольше и не забывай, что корона на тебе картонная, и только для «Дом 2». Жалко, что организаторы проекта решили снова собрать вас в кучу с Оганесяном. Будет зрелищно, но уже противно смотреть Ваши игрища.
[Автор: Не свекровь]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации