За год нахождения на проекте Саша Черно все же похудела

Добавлено: 27-01-2018 Просмотров: 3766
Повезло Иосифу Оганесяну – его сама Саня Черно в любимые избрала! И даже в свадьбу того тащит, к детям! И что этот вздорный Иосиф ерепенится, не женится? Почему противится, неблагодарный? Пошто от невесты в ужасе прячется, в страхе пребывает? И почему семья его из обмороков не вылезает? Черно невеста знатная: она в телевизоре отсвечивает! Ее сам Проект «Построй свою!...» звездой признал! Правда, Звездой фриков.

Хороша потенциальная невеста – кровь с молоком! 115 кг живого веса, в котором 99,8% жира, как рассчитал всезнайка Кучерини Сергей - зато остальные 0.2% сплошные мышцы! Похудеть невеста желает, чтобы в какое-нибудь свадебное платье втиснуться – и худеет! Постройнела Саня: была 119 кг, а сейчас уже всего 115! И прошел всего лишь год, как на диету села – славное у нее достижение! Всем Проектом за ней бегали, а рекорда все же добились! Диетологов нанимали, фитнес-тренеров, в спортзал всем коллективом затаскивали, Олька Орлова за ней хвостом с подносами носилась – и Саня сбросила аж 4 килограмма! Всего за год! Успех!

Невеста с ленцой – так Йося молоток: работоспособный он! Трудолюбивый! Вонюча и грязна Саня – так у Иосифа насморк часто, нос забит! Да и не брезглив он, сын гордого народа! Росту в ней 182 см, как в мощной йетти – так хлипкий Оганесян тоже из рослых! И жилистый он – даже увесистую Черно может поднять! Не задумываясь о грыжах к старости во всех членах! А то и она его на руки подхватывает, на груди носит тщедушного любимку, радостно подкидывает!

Интересно, как у Оганесянов с финансами? Потянут избранницу? Сумеют за мошенницу с нынешними долгами миллионными расплатиться и, если что, будущие долги будут отдавать? Саня работать не любит, а жить норовит широко, обманывая простаков и разводя их на деньги – хватит у новой семьи тугриков для выкупа ее из постоянных финансовых проблем? Если что, дом и бизнес заложат, не поскупятся? С милым рай в шалаше! Рядом с его многочисленными родичами, которые тоже БОМЖами окажутся!

Черно Саня теперь красавица! Платья стала носить, от вечных несвежих тулупов и штанцов отказалась! Правда, все ее платьюшки на четыре размера меньше, чем следовало бы, но ведь платьюшки! Что плечищщщщи, вислую хрудь, грузные пузо и задок обтягивают, в телеса врезаясь – это пустяк! Зато аппетитно! И Йоську почти не тошнит, в отличие от всех окружающих!

За год нахождения на проекте Саша Черно все же похудела

Невеста знойная, бойкая, буйная – славная девушка досталась сынуле скромных Оганесянов! Им надо бы придержать некую Карину, давным-давно избранную себе в невестки, дочь близких друзей – поздняк трепыхаться и воду мутить! Потому как Черно гораздо лучше – сочувству… то есть, поздравляем несчастн… то есть, счастливейшую семью Оганесян с ценнейшим приобретением, свалившимся с Проекта прямиком им на голову! Горько всем….
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации