Как Роману Гриценко избавиться от Марго Овсянниковой?

Добавлено: 3-03-2018 Просмотров: 4345
К репутации легенды Дом 2 Романа Гриценко что-то прилипло. Подошёл он к зеркалу красотой своей неземной полюбоваться, а на нём дубайская Марго Овсянникова в одном купальнике висит. Начал он цепкие её ручонки от плеча отцеплять, а она уже у него на коленях сидит и ухо парню облизывает. Это по-дружески, - говорит, смеётся и розовые шорты ему развязывает. У Марго Овсянниковой стратегия такая, дружеская, она её когда-то на другом подопытном, Саймона Марданшине опробовала, и ей понравилось. Волшебство по дружбе за камнями и в отеле без камер, взаимный хайп и намёки на фикцию, а потом не успеешь оглянуться, как ты уже с ней пару строишь и чуть ли не влюблён.

Берегись, Гриценко! Марго наступает! А она уж если вцепится в кого своей профессиональной хваткой, то вырвешься только с испорченной шкуркой. Хитрость и коварство Марго известны всем парням телепроекта. Хотел Роман Гриценко стать звездой, а стал последним шансом для Марго Овсянниковой обелить её грязную репутацию. Не успел пошевелить её в самолёте, как Овсянникова к Гриценко прилипла, словно жвачка к ботинку. Девушка старается, со всеми друзьями Ромашки отношения наладила, в хит-парад своих мыслей Рому на первое место занесла и добивается его любви. Кошкой сейшельской мурлычет и трётся об торс мечты миллионов женщин, даже поддержкой ведущего Андрея Черкасова заручилась.

Чтобы ревность у Гриценко вызвать, на остров участника Дом 2 Антона Шоки позвали, за Маргаритой ухаживать. Но Рома на эти телодвижения внимания не обращает, не надо ему чужого прошлого, он свои варианты будущего рассматривает. Чего ты хочешь, Маргарита Овсянникова? Стать в будущем Маргаритой Гриценко?, - спросил Андрей Черкасов. Да, хочу! - сказала Марго Овсянникова, и Романа Гриценко передёрнуло. От её некрасивых дежавю, когда она захомутала Саймона Марданшина, от её дежурной улыбки, ставшей диагнозом, от печальных мыслей о будущем с девушкой легкого поведения.

 Как Роману Гриценко избавиться от Марго Овсянниковой?

У него на уме только химия, и С2Н5ОН ей в помощь. Солнце, пляж, красивые пейзажи, лёгкость флирта и доступность красивого тела — больше ничего не нужно молодому парню, кумиру девочек-подростков. Действительно, вторая половинка Гриценко — Марго? Как ему избавиться от этого приговора? Ведь потом не отстирает, не ототрёт, не отплюётся. Вам жалко парня, которого Черкасов назвал «продажным»?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации