У участников проекта есть свои привычки

Добавлено: 5-03-2018 Просмотров: 2461
На Дом 2 ежедневно происходит столько событий, что даже не знаешь, на что реагировать и какую давать реакцию. Но природа человека такова, что, следя за важными происшествиями, он замечает мелкие детали, оставляющие отдельное впечатление. Такими незначительными, но важными деталями можно считать привычки участников проекта. У кого какие привычки?

Помнится, у Ольги Рапунцель раньше была раздражающая зрителей привычка гладить и теребить свои волосы. Женщина смогла избавиться от своего пристрастия, но теперь она постоянно наглаживает живот, чем вызывает не меньшее негодование публики. Знойная женщина — мечта поэта Иосифа Оганесяна — Александра Черно грызёт ногти. У неё к ногтям и пальцам такая страсть, что девушка почти до крови откусывает заусенцы и постоянно держит пальцы во рту. Как косолапый медведь сосёт лапу, о чём ей постоянно напоминают друзья, желая помочь Саше.

Неразведённый, но жадный до женского внимания Саша Гобозов беспрестанно шмыгает носом. Эта давняя проблема стала причиной личной неприязни к парню у многих зрителей, окрестивших Александра неблагозвучным прозвищем «Сопля». Ведущая телепроекта Ксения Бородина нервно дёргает головой. Будешь тут спокойной, столько лет наблюдая за самыми худшими человеческими пороками. Тем не менее, Ксюша работу не бросает, а при каждом наведении камеры мотает чёлкой как лошадь на параде, особенно, когда молчит.

Легкомысленная блондинка Марго Овсянникова улыбается. Это именно вредная привычка девушки, потому как её бывшего парня Саймона Марданшина постоянная скалозубость Марго выводила из себя. Ведь в критические моменты или во время ссоры и потасовок улыбка воспринимается как насмешка и нежелание серьёзно относиться к проблеме. Будущая победительница конкурса на миллион Татьяна Мусульбес вечно жуёт отбивную за щекой. Во время жевания, она растягивает каждое слово, доводя до безумия случайного зрителя, не успевшего перемотать эфир с её парой. Но, эта героиня телешоу уже исправляется, она перестала тянуть в рот всё, что выглядит съедобным, и даже заметно похудела.

У участников проекта есть свои привычки

Мечта миллионов женщин Роман Гриценко подкатывает одну штанину трусов или шорт для вентиляции своего достоинства. Ромашка, зрителям не нравится такой вид кокетства, перестань драконить своих поклонниц с нежной психикой. Почему-то вспомнился бывший участник Пётр Шепель, который ушёл с проекта вместе с Верой Курочкой. Этого мужчину операторы показывали каждое утро во время завтрака, издеваясь над зрителем. Петя очень неаппетитно ест, чавкая, прихлёбывая, роняя куски и крошки. Да, зрелище было ещё то. А вам что-нибудь такое запомнилось?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации