Лена Хромина завидует Марго Овсянниковой

Добавлено: 6-03-2018 Просмотров: 3361
Не смогла вчера за раз осилить целый эфир посвященный гадкой парочке Семена и Ленки. По частям досматривала сегодня, такие они оба депрессивные, такие тяжелые, прям гнетет и веет холодом и отрицательной энергией. Не знаю, как в коллективе жить с такими тяжелыми людьми, да еще и фальшью несет за километр.

Особенно мне "нравятся" выступления Сёмы, когда он так выходит на арену и разводит руки в стороны. Вот мол, какой я красавец, и играет, играет на публику. А вот Ленка играет плохо, даже ошибается иногда. Ну как можно было так оговориться, что вот там-то за периметром у нее все было искренне. И тетку плохо подготовила, лажала тетка. Кстати а че только тетка приходит? У мамы ленка еще в опале? Прям интересно, что может натворить ребенок, чтобы мать от него отказалась?

В общем экспрессия вчера била через край. Ленка держалась из последних сил, чтобы не послать этого гамадрила лесом, но тут орги дернули за поводок и дали тэт с Марго, которая так классно веселилась глядя на это представление. И Ленка снова бросилась в бой, за такого не нужного ей Семена, лишь бы удержать, лишь бы доказать. Эксперты абсолютно правы, что он для нее трофей. Иименно соперничество с Марго главный ее стимул. А мне всегда так странно, как она реагирует на Марго, по ходу она забыла, что это она влезла в чужую пару, а не наоборот. Интересно, почему? Сдается мне, что несмотря на подпорченую репутацию Марго, Ленка попросту ей завидует, ее жизнерадостности, умению держать удар, тому что как не крути Марго в коллективе по своему любят.

А еще интересная темка вылезла на детекторе. Се*с с бывшим не считается, о как, а я и не знала. считай зря жизнь прожила. И насчет компромата улыбнули. Ну какой на Сему может быть у ленки компромат? ЧЯухня какая, их обоих держит возле друг друга холявная жизнь на проекте, подписчики и пиар. И ради этого Ленка оправдает и измены, и кулак.

Лена Хромина завидует Марго Овсянниковой

А вот ночной сгладил тяжеляк, особенно когда Сема бился в истерике и кидал той "которой доверяет" шапку в морду, ну прям красавчик. Вот она, настоящая любовь. У меня поначалу аж сердце дрогнуло, думала кулак полетел, ан нет, шапка. и снова "мр*зь", "тв*рь". Тетя наверное тоже в восторге за крестницу. Видимо многое поставила эта семейка на кон,ч тобы хавать такое. Самый прикол, когда болезный Семен орал что он сказал до свидания, и опять крушил все вокруг, на шум прибежал хозяин ВИПа Ябба, потоптался в пороге, но дальше двери пройти не рискнул, ну на то он и хозяин, чтоб все держать под контролем.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации