Сергей Кучеров только болтает, а действий нет

Добавлено: 6-03-2018 Просмотров: 1709
Кучеров только вещает, а до дела у него не доходит. Машину Юле даже починить не помог, как любой нормальный мужчина бы сделал. Видит, что у неё рост пошёл, и пора бы как бы и ему задуматься, а куда же он ее поведёт. Уходить ему надо было ещё месяца 3 назад, когда умничал, что будет бороды брить учиться, а затем свой барбершоп откроет, и что мы видим в итоге? Сидит *опой к дивану с дружком Яббаровым. Мне раньше казалось, что Кучеров единственный мужик нормальный на проекте, а он типичный хомяк. Любому человеку с мозгом, тем более мужчине, давным давно бы надоело ежедневно с утра до ночи обсуждать, кто кому дал, кто кому че говорил и ладно если это реальные события, но ведь в большинстве своём обсуждать приходится типичный проектный движ, типа как Йося и Саша «рожали» в дневном эфире. Мрак.

У Юли серьёзный момент с мамой, он должен был помочь найти жильё для съёма, снять и им подходящее недалёко от неё. Помогать ей не только словами, но и материально, если любит эту девушку. Думаю, тратит она немало на лечение мамы. Она тут по делам съездила, там порешила, приезжает уставшая, а он после хомячьего буднего дня ей даже чай сделать не может!

В реальной жизни как? Если один работает, другой помогает по дому, встречает, провожает. Не нравится ему быть в роли домохозяйки, так пусть не лайки ставит, а доход налаживает. Если их выгонят с проекта, куда они пойдут. Он обязан как мужчина думать об этом заранее, тем более возраст у него уже как бы под 30ку. Детей как бы в следующем году бы завести. На неё он не тратит, живут 50 на 50 сам он говорил, позор же это вообще, мы не в Европе для нас это оскорбительно, если вы семья все должно быть общее, а не так. Поразило, что даже родителям своим он не помогает. Многое можно сказать о нем, эгоист, или как он Юлю бросил одну ехать на стажировку на остров! Якобы он делом пойдёт заниматься, учиться брить бороды, в итоге сидел на кухне вещал вместо обещанных дел. В общем думаю, Кучеров там слабое звено, не может она положиться на него, на плечо опереться, все время она одна все расхлёбывает. Да трудный характер у неё, но она старается и все по факту говорит, любая девушка бы с ней согласилась, что не помогать ни в чем, да на хер он тогда нужен! Она и одна может так жить. Строил из себя, а по факту только болтает, пустослов он и ещё и с клоунами дружит типа Яббарова, по уму так сказать нашёл видимо. Разочарование сплошное этот Кучеров.

Сергей Кучеров только болтает, а действий нет

Единственное, что хорошее он для неё сделал, защитил тогда с фотосессии. Все! Я ещё думала, молодец, не попрекает, а в итоге 2 раза напоминал доброму зрителю об этом ее позоре. Так в семье не поступают. Пустослов и предатель Кучеров, а Юлька молодец, двигается вперёд и ещё выйдет удачно замуж, просто Кучеров слабак для неё, проектная история не больше. С каждым днём это все очевиднее и очевиднее.
[Автор: Вика Романова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации