Кого на проекте поженят в этот раз?

Добавлено: 10-03-2018 Просмотров: 3942
Женильный итог близится и парам дан приказ активизироваться. Сценарии разработаны контрастными. Поддоны должны стать медовенькими и сладко играть нежную влюбленность «уси-пуси» и «ми-ми-ми», а Кучеров с Ефременковой обязаны зацепить сердца зрителей горьким расставанием, которое должна победить их несокрушимая и светлая любовная любофф. Печаль одна: все это уже было, повторялось не раз, не два, и даже не три – потому зрители опять вспомнили великого Станиславского с его «Не верю!!»

Купин со своей опостылевшей Майкой отыгрывали медовость в розовеньком интерьере очередного отеля – Майя не рыпалась, выказывала покладистость и сидела смирно. Вовсе не так, как совсем недавно в подобном отеле после своей потешной свадьбы на Сейшелах: тогда молодая послала своего свежеобретенного муженька Алешку далеко и надолго, в брачную ночь с ним не пожелала, лихо променяв ее на веселую пьянку с Сейшельскими подружайками. И то верно: что спешить в волшебство, ежели соджительствовали к тому времени уже давно, а вожделенный сок пшеничный без мякоти может из бутылки и исчезнуть? Безвозвратно...

Тогда перепуганная Мамайка еле сбагрила Майку в свадебный номер отеля, утерев счастливые слезы от радости пристройства разбитной дочурки, причем главным аргументом стало: Да ведь все уже оплачено! Потратился Проект! Значит, надо отрабатывать!

Бумеранг смешно вернулся: нынче тишайшая Майка, завернувшаяся в полотенце в очередном отеле, с надеждой вглядывалась в уклониста Алешеньку, который и от женитьбы уклоняется, с неприязнью швыряя прикупленные Проектом лепестки роз постылой Майке в физиономию – а Майка надеялась на долгожданное кольцо, на желанное предложение. От Сейшельского УЖЕ мужа! Сюжет смотрелся карикатурно: чего ж не была Майя такой покладистой пол-года назад? На хитрой проектной свадьбе, когда скользкого Купина затянули в Поддоны?

Воссоединение расставшихся было змеЮли с Кучерини стало совсем неожиданным – кто бы мог ожидать? В тысячный раз разошлись навсегда, сполоснув друг друга в грязи, и в тысячу первый раз их светлая и крепкая любовь свергла все преграды! Как обычно и как всегда! Самое смешное, что в справедливых претензиях и обозленными друг на друга эти «влюбленные» смотрятся гораздо органичней и веры им гораздо больше.

Упустили свое «влюбленные»: год назад они вызывали доверие. Нынче совсем не то, что давеча! Уже давно понятно, что Кучеров обычный завистник, ожидающий манны с неба и от щедрого Проекта, а у змеЮли только ТРИ роли: величественная Снежная Королева, далекая от синих юбочек; сладко лепечущая Овечка Долли из детсадовской группы и изредка прорывающаяся настоящая ЗмеЕфра, циничная, озлобленная, нервная, скандальная, неуживчивая хабалка.

Какой из мудрых сценариев должен был сработать? Медовенький или пламенный из пепла? Говорят, «медовенький» протух: рекламодатели не клюнули на Майку с уклончивым уклонистом, не пожелали вкладываться в безнадежное дело – зря любящие Донцову орги вкладывались в лепестки роз.

Кого на проекте поженят в этот раз?

Зрителей давно отвадили от голосований, но гипотетисечки: кого бы поженить? ЗмеЮлю без юбочки с вышедшим из доверия качком? Заезжих пенсионеров Мусульбесов?«Священную корову» великовозрастную Мариночку с теленком Ромуальдо? Или наказать продажного Моську и обженить его на Слоне Шуне? Для пущего юмора?
[Автор: Светлана Из-Тихого-Омута]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации