Марго Овсянникова не сломалась под натиском провокаторов и ведущих

Добавлено: 11-03-2018 Просмотров: 3948
Я давно уже смотрю «Дом 2» как шоу, там ничего от реалити нет! Для меня есть «здесь и сейчас»! Исходя из этого, я отталкиваюсь от того, что я вижу на экране. Не спорю, что у Марго темное и мутное прошлое, возможно грязное. Но это прошлое. И оно не имеет, для меня лично, никакого отношения к дню сегодняшнему.

Мы же не плюёмся каждый эфир с участием Бородиной из-за того, что в молодости она тоже не была выпускницей института благородных девиц. Это сейчас она прекрасная мать и жена благородного семейства, а какое у неё было прошлое ? Не такое уж и чистое и безупречное.

Про Бузову намеренно умолчу, столько уже написано и повторяться не имеет смысла. Но нас она больше бесит сегодняшним, тем, что происходит с ней и вокруг неё в последние два года.

Куни... Сладкий Куни, «оХфицер», который на всю страну неоднократно заявлял, что любит «окунаться в пещеру». Однако и его мы больше осуждаем за то, что он как был мерзким, таким и остался, независимо от того, что его статус поменялся.

Кадони, который из-за своих комплексов дошел до того, что увеличил свой перчик, уведомив об этом всех телезрителей. Что будучи участником, он тоже был любителем делать пакости, за что много раз был битым и никогда не пользовался уважением среди участников. Мы же не вспоминаем об этом постоянно.

Ефра - ну тут тоже без вариантов, прошлое есть и было, и от этого не отвертеться. Однако, Юлю мы тоже большей частью осуждаем за её хабальство и неискренность.

Другое дело участники. Шева, Африка, Донцова, Небельмес... Мы за ними наблюдаем в эфирах и даем свою оценку. Многие скажут, что у них нет «такого» прошлого. Возможно. А возможно, что и было. Если девушка так себя ведет под камерами, смею предположить, как обстоят дела там, где нет камер. А возможно и так, что о прошлом просто нет информации, не потому, что этого прошлого нет в принципе, а просто нет подтверждающих документов в виде компромата, или эти документы до поры до времени лежат в столе у оргов, как козырная карта.

Марго Овсянникова не сломалась под натиском провокаторов и ведущих

К чему всё это я пишу? Повторюсь, я смотрю шоу «здесь и сейчас». А раз так, то я стараюсь судить о хомяках по тем моментам и эфирам, которые я вижу, видела на протяжении нескольких лет и увижу в дальнейшем. Именно поэтому мне гораздо приятнее смотреть на ту же Марго, которая практически одна в конфронтации с коллективом с первого дня, которая сильная и слабая одновременно, которая до истории с эскортом одна делала эфиры на острове и могла в одиночку противостоять всей кодле во главе с Майкой и их многочисленным провокациям и гнобежке. Я не люблю Марго, у меня нет к ней и ненависти. Но мне было очень интересно наблюдать за ней, за тем, как она не сломалась под натиском провокаторов и ведущих, интересно наблюдать и сейчас. Гораздо интереснее, чем наблюдать за «чистой и непорочной», с милой улыбкой «дауниста», семиструйной Африкой, скучной и глупой одновременно, до изнеможения вызывающая блевантос и желание побыстрее переключить канал. И пусть это выглядит как «на безрыбье и рак рыба», но ведь на сегодня на острове, да и на поляне , нет и не предвидится наводнение «осетровых»...
[Автор: Эльза Андриянова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации