25145 темы
428522 сообщений

Марго Овсянникова не сломалась под натиском провокаторов и ведущих

Добавлено: 11-03-2018 Просмотров: 3732
Я давно уже смотрю «Дом 2» как шоу, там ничего от реалити нет! Для меня есть «здесь и сейчас»! Исходя из этого, я отталкиваюсь от того, что я вижу на экране. Не спорю, что у Марго темное и мутное прошлое, возможно грязное. Но это прошлое. И оно не имеет, для меня лично, никакого отношения к дню сегодняшнему.

Мы же не плюёмся каждый эфир с участием Бородиной из-за того, что в молодости она тоже не была выпускницей института благородных девиц. Это сейчас она прекрасная мать и жена благородного семейства, а какое у неё было прошлое ? Не такое уж и чистое и безупречное.

Про Бузову намеренно умолчу, столько уже написано и повторяться не имеет смысла. Но нас она больше бесит сегодняшним, тем, что происходит с ней и вокруг неё в последние два года.

Куни... Сладкий Куни, «оХфицер», который на всю страну неоднократно заявлял, что любит «окунаться в пещеру». Однако и его мы больше осуждаем за то, что он как был мерзким, таким и остался, независимо от того, что его статус поменялся.

Кадони, который из-за своих комплексов дошел до того, что увеличил свой перчик, уведомив об этом всех телезрителей. Что будучи участником, он тоже был любителем делать пакости, за что много раз был битым и никогда не пользовался уважением среди участников. Мы же не вспоминаем об этом постоянно.

Ефра - ну тут тоже без вариантов, прошлое есть и было, и от этого не отвертеться. Однако, Юлю мы тоже большей частью осуждаем за её хабальство и неискренность.

Другое дело участники. Шева, Африка, Донцова, Небельмес... Мы за ними наблюдаем в эфирах и даем свою оценку. Многие скажут, что у них нет «такого» прошлого. Возможно. А возможно, что и было. Если девушка так себя ведет под камерами, смею предположить, как обстоят дела там, где нет камер. А возможно и так, что о прошлом просто нет информации, не потому, что этого прошлого нет в принципе, а просто нет подтверждающих документов в виде компромата, или эти документы до поры до времени лежат в столе у оргов, как козырная карта.

Марго Овсянникова не сломалась под натиском провокаторов и ведущих

К чему всё это я пишу? Повторюсь, я смотрю шоу «здесь и сейчас». А раз так, то я стараюсь судить о хомяках по тем моментам и эфирам, которые я вижу, видела на протяжении нескольких лет и увижу в дальнейшем. Именно поэтому мне гораздо приятнее смотреть на ту же Марго, которая практически одна в конфронтации с коллективом с первого дня, которая сильная и слабая одновременно, которая до истории с эскортом одна делала эфиры на острове и могла в одиночку противостоять всей кодле во главе с Майкой и их многочисленным провокациям и гнобежке. Я не люблю Марго, у меня нет к ней и ненависти. Но мне было очень интересно наблюдать за ней, за тем, как она не сломалась под натиском провокаторов и ведущих, интересно наблюдать и сейчас. Гораздо интереснее, чем наблюдать за «чистой и непорочной», с милой улыбкой «дауниста», семиструйной Африкой, скучной и глупой одновременно, до изнеможения вызывающая блевантос и желание побыстрее переключить канал. И пусть это выглядит как «на безрыбье и рак рыба», но ведь на сегодня на острове, да и на поляне , нет и не предвидится наводнение «осетровых»...
[Автор: Эльза Андриянова]
Последние обновления на сайте
СМИ2
13:23

Алена Савкина: Мне помогает мама, но каждый день мой расписан по часам

13:22

Ольга Бузова настолько глупа, что искренне уверовала во вселенскую любовь «моих людей»

13:20

Алёна Ашмарина: Мы привыкаем к статусу многодетной семьи

13:19

Неужели всё так плохо у Эрнста, что она позволил появиться на «Первом канале» Яббарову и Савкиной

13:19

Ольга Бузова сообщила своим подписчикам о расставании с Давидом Манукяном

13:18

Почему вы решили, что Настя Паршина должна мгновенно воспылать любовью к сыну Уманского

13:17

Марина Африкантова высказалась по поводу семейных отношений

13:16

«Дом 2» приблизится к народу, но способы вызвать интерес у зрителей, останутся теми же

13:15

Ангелина Монах: Какую жену, муж будет ценить больше?

11:15

Бородина vs Бузова 22.01.2021

10:47

Красивая фотоссесия Федора Стрелкова и Аниты Кобелевой

10:04

Стране не нужен такой генофонд, и поэтому нашлись здравомыслящие люди и закрыли «Дом 2»

09:55

Отец «одиночка» Никита Уманский рассказал о своём новом статусе

09:51

Ольга Рапунцель знакомится с жизнью простых смертных

09:48

Роман Гриценко со своим братом. Два красавчика

СМИ2
09:45

За кадром «Дом 2». Участники готовятся к съёмкам в «Бородина против Бузовой»

09:43

«Не корова, Бро?». Танцы от Александры Черно

09:39

Настя Паршина высказалась о ситуации с сыном Никиты Уманского

11:39

Правильно Валерий Комиссаров делает, дождался когда «Дом 2» обанкротится, а теперь выкупает

11:38

Ольга Рапунцель: После «Дом 2» мы крутимся, ищем стабильный заработок и работаем

11:38

Ольге Бузовой осталось только усыновить мальчика или девочку из Китая или Камбоджи

11:37

Ксения Бородина: Самое ужасное, что могут сделать родители для своей дочери, - воспитать ее хорошей девочкой

11:36

Алена Савкина растоптала свою репутацию, когда связалась с Ильей Яббаровым

11:34

Александра Гозиас высказала свое мнением относительно «Дома 2» и его участников

11:33

Как же они любят себя превозносить, называя «Любимыми ведущими»

11:32

Тигран Салибеков: Надо срочно открывать «Дом 3» и делать нас ведущими!

11:31

Никита Уманский уже не знает, какую тему замутить и притащил на проект ребенка

11:30

Давид Манукян поздравил свою возлюбленную Ольгу Бузову с Днем рождения

11:20

Бородина vs Бузова 21.01.2021

10:23

Настя Голд талантливый тиктокер

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 96
Ответов: 1
• Тема в разделе: Ведущие Дом 2
Просмотров: 116
Просмотров: 109
Ответов: 11
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 216
Ответов: 7
• Тема в разделе: Новости и слухи Дом 2
Просмотров: 295
Ответов: 7
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 136
Ответов: 9
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 30
Просмотров: 20
Просмотров: 1327
Просмотров: 42
Ответов: 0
Просмотров: 588
Ответов: 43
Просмотров: 2546
Ответов: 16
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.