Действительно ли Алена Савкина влюблена в Илью Яббарова?

Добавлено: 12-03-2018 Просмотров: 2554
Предсказуемость – второе имя участников проекта Дом 2. То, без чего дальнейшее пребывание девушки Алёны на проекте было бы под очень большим вопросом – воссоединение с Ильёй Яббаровым, произошло. А, собственно, разве могло быть как-то иначе? Савкина пишет пост о том, что выбирает Илью, готова простить, и вообще испытывает к нему очень большие чувства.

Каждый раз удивляюсь, как они быстро у них возникают – прямо именно чувства и прямо сразу большие?! Когда что-то около месяца назад девушка пришла на проект, простоватая, провинциальная, ни какого-то особенного обаяния, ни харизмы, ничего, кроме громкого имени старшей сестры не выделяло Алену из толпы новичков, которых теперь толпами приводят в периметр. Как думаете, приди она на проект на общих основаниях, не как сестра «бренда» Ольги Рапунцель и не под руку с Дмитренко, а просто как девушка Алена из Владивостока, был бы у неё шанс остаться и задержаться на проекте? Не думаю.

А дальше началась история с Яббаровым. И как бы мы с вами не относились к Илье, объективности ради надо признать, именно его участие в судьбе Савкиной сделало её хоть сколько-то заметной участницей. Вообще, это действительно звучит как парадокс, и можно над этим посмеяться, но именно Яббаров сделал из этих ничем не приметных девочек Савкиной и Жариковой обсуждаемых и популярных участниц. Их обсуждают на лобном месте, о них судачат в женской спальне и на общей кухне. Это ли не успех в условиях проекта?

Действительно ли Алена Савкина влюблена в Илью Яббарова?

И вот вопрос: о чувствах ли идёт речь, когда Алена прощает Яббарову измену, наглую и подлую, и возвращается в эти отношения? Или девочка просто уже достаточно изучила проектную кухню и начала делать ровно то, что нужно делать в Дом 2? У них это называется «ярчить». А уж Яббаров для этих целей самый что ни на есть идеальный партнёр, не так ли? Верите, что Савкина действительно влюблена? Или уже включилась в игру?
[Автор: Ирина Лисина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации