Скоро зрители узнают щекотливые подробности о Лере Голд?

Добавлено: 19-03-2018 Просмотров: 5140
Здравствуй, *опа Новый Год, я пришла на ёлку. Это я про Лерочку Голд. Прочитала в одной из групп комментарий: «Уберите от Сороки девочку! Чего этот козёл к ней пристаёт?» Ага, ага... а давайте по факту: а что такого с этой юной леди делает такой весь негодяйско-паразитский, диавольски-гадский каналья Сорока?

Решила я сосредоточиться и подумать. Сижу. Думаю. Что-то кому-то приходит на ум? Мне - нет. А! Вспомнила! Он ее бесит. Точно! Ну, слава Богу. Хоть что-то. О! Еще припомнила: не дает на полную катушку любить Грица - пристает и отвлекает... Только детка настроится на любовь, как откуда ни возьмись в Лерочкиной бунгалке материализуется Сорока, изрисовывает зеркало зубной пастой, ложится в трусах (ну, хорошо, что не без них) на ее койко-место и на гитаре трынь-брынь, брынь-трынь. Нет, он не домогается, не лапает, не оскверняет матом юную девичью душу - ничего такого - просто бесит и мешает самореализовываться.

Какая смешная девочка! Она не понимает, наверное, что попала не в детский сад на утренник, а в дурку, где одинокие сердца ищут друг друга, а если не находят, то развлекаются, кто как может: кто-то барахлишко чужое в басик скидывает от скуки, кто-то дерется, вереща дурниной, кто-то молоко, чай, кофе, сок, зеленку в чужие морды плещет, а кто-то кого-то выводит из себя одним только фактом существования рядом на этой грешной Земле. Вот и малышка Лерочка очень недовольна, что помимо нее на маленьком клочке суши посередь Индийского океана, в непосредственной, елки зеленые, близости обитает нехорошая сволочь Сорока.

Честно говоря, эта Лера меня потихоньку начинает раздражать. Я пока не сильно заостряюсь на своих ощущениях о ней, но могу и поднапрячься. Начнем сверху, чисто картинку обкашляем. Личико. Что мы наблюдаем? Отвисающие мясистые губы, существующие будто сами по себе, с трудом управляемые владелицей, капризное, всем и всегда недовольное, депрессивно-угрюмое выражение лица, вечно хнычущий голос и полное отсутствие жизненного тонуса в 20 лет... Но!!! Изредка будто кто-то щелкает кнопкой «ВКЛ», и на миленьком личике вдруг возникает ярость: глазки прищуриваются, губки подбираются, щечки напрягаются, голос меняется, слова говорит зло и отрывисто... Сидит эдакая злючка и тявкает, тявкает, тявкает. Это значит, кто-то сильно девочку достал.

Показали, как юная леди Лерочка закидывала экзотическими фруктами другую, не слишком, правда, юную, но тоже как бы леди Гоген - на обезьяний манер: в Гогена летело всё, что под Лерочкину руку попало. Какой-то недозрелый фрукт (возможно, манго) угодил Гогену в скулу и испортил весь гогенов вид. Отек, ссадина, шишак... Сидит Гоген на лобном и недоумевает: шо это было ваще? Да как же так-то? ЗАШТО? Ой, да будет тебе, Наська! Вспоминай, как Лерочку бесила: какие применяла слова и обороты, в какой тональности разговор вела... Получила-то по заслугам, по большому счету. Если покопаться более углубленно, Гогену пора страшную черную метку выдать и пинком усугубить. Но!!! Детонька-то какова?

Скоро зрители узнают щекотливые подробности о Лере Голд?

Про Леру более чем достаточно... Казалось бы. Но тут меня, уже проснувшуюся, вдруг осенило: никого не смущает, что намедни Сорока несколько раз на рандеву назвал нашу малышку Викой, внимательно, насмешливо и хитро глядя ей в глаза? А то, что рядом с ее именем в титрах стоит очень говорящее погоняло ГОЛД вместо фамилии? А как при этом обозлилась Лерочка - а ведь она очень разозлилась! Прям разгневалась! Ни у кого не возникает стойкого ощущения, что это что-то из сферы интим-услуг? Lera Gold, Monika Silver, Sintiа Violet...? Ммммммм? Нет, про Монику Сильвер и Синтию Вайолет я только что придумала, с ними лично не знакома, просто уж очень все это сопоставляется с Лерой Голд, которая вовсе не Лера и совсем не Голд... А Сорока, негодяй и паразит, как ленивый рыжий кот - лапой погонял испуганную мышку и конкретно выбесил детоньку этими намёками. Ничего, думаю, скоро и мы узнаем более щекотливые подробности об этой несмеяне, а пока пазлики сами собой складываются, складываются... Ненене, господа, я ничего не утверждаю, но как-то уж очень нравится мне эта версия.
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации