Как привлечь на проект нормальных молодых парней и девушек?

Добавлено: 21-03-2018 Просмотров: 1719
Сколько бы не писала кастинг служба о том, что на кастинг идут толпы народа, видимо не все так гладко «в датском королевстве». Рейтинги, как это не печально, стремительно падают. Для того, чтобы вернуть зрителя и былые рейтинги, оргам может, хотя бы для начала, ввести какие-нибудь меры ужесточения для участников, нарушающих правила нахождения на «Дом 2», если таковые имеются. А уж для того, чтобы на проект приходили нормальные люди, без брошенных детей, без криминального прошлого, без «скелетов в шкафу», а не алиментщики, неразведенные и т.д., надо перестать брать таких людей на проект. Запретить драки, наказывать рублем, запретить пьянство, перестать показывать в эфирах «потра*ушки» и самое главное, перестать насильно спаривать и заселять участников.

И пусть на какой-то период рейтинги и упадут, но восстановится порядок, из эфиров уйдут грязь, пошлость, разв*ат. Вот тогда может и потянутся на проект молодые, талантливые, интересные, желающие «построить свою любовь». Выгнать всех сценаристов, режиссеров всех мастей и набрать новых, молодых, амбициозных, творческих, талантливых, креативных. Таких людей масса, со специальным образованием, ищущих работу и достойную зарплату. Полностью поменять сюжетную линию проекта. Вернуться к тому, собственно для чего и с какой целью создавался этот проект.

Как привлечь на проект нормальных молодых парней и девушек?

Но пока оргов интересует лишь «здесь и сейчас» (я про деньги) ничего не изменится. На сегодняшний день продолжают набирать «особый» контингент, готовый, если не на всё, то на многое. Не случайно в одном из эфиров, когда Ябба предложил Савкиной се*с прямо на лестнице в випе, она сказала «нет», а на вопрос Яббы «почему» она ответила: «Я сразу сказала, еще на кастинге, что я не согласна на се*с на камеру». Вопросов больше нет.
[Автор: Эльза Андриянова]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации