Удачно складываются дела у Ильи Яббарова на проекте

Добавлено: 25-03-2018 Просмотров: 3281
Ябка Опарыш —везунчик! Вот подфартило ему —так подфартило! Не зря он хомяков на маршрутке катал! Вон какой козырной туз сейчас вытащил! Систер Рапкину! С Систер ему повезло. Во-первых, она молодая и послушная! Ябку слушает в оба уха, да ест. Во-вторых, она знает все его 1,5 хита и всегда подпевает. В-третьих, она богатая наследница. Квартира у неЙ есть во Владике (не то что у врушки Рапы). Но самое главное, что Систер унаследовала фамилию - Рапунцель.
А Рапунцель - это вам не хухры мухры! Это —БренЬдь!

Но как обычно это бывает, на каждый плюс найдётся свой минус. К наследству к фамилии прилагается вздорная семейка Рапусиков. Рапусики отравляют Опарышу всю малину. Мало того, что Рапусиков еле еле в декрет отпинали, так они оттуда жизнь портят. У Рапусика в декрете из всех доступных развлечений только по столовкам харчеваться, да с подписчиками лаяться. А Димачка МужКозёлКотёночек так и вовсе каждый день на поляне отирается! Ладно бы просто приходил. Так ведь поклёп и напраслину на Ябку наводит. И тёщу нервирует. Оклеветали Рапусики+Живот Яббочку! Тёще позвонили и рассказали, что в цирюльне Опарыш 1500 руб не оплатил. Виданное ли дело. Что такое 1500 руб для Ябки. У Ябки нет такой мелочи. У него всё по 5000 руб. И разменять негде. Он звезда и шаньсонье. Будет время завезёт.

На лобном Бузлик пыталась разобраться в этом семейном коМфликте! -Илья! Что за разборки у вас начались опять? - спросила Бузлик, прикрывшись зонтом. Тоись Никакиевич, втянул глазёнки пьяного хорька, гордо пошёл в наступление! Мол не Рапунцели мы, а Дмитренко! -ОлЯчка! Мы в такую неловкую ситуацию попали! Как никак! Зашли в парикмахерскую, тоись постричься, нас там узнали, как никак... Олячку, Масечку мою узнали, как никак! И сказали, что Ябка не заплатил 1500 и ушёл! Тоись не заплатил и ушёл,совсем! — начал песнь свою РапуськинМуж. - А вы по одним и тем же парикмахерским ходите! Сколько у вас общего. Ну так заплатил бы эти 200 рублей. По родственному. Что там Ябке три волосины подстричь! - не нашла никакой проблемы для коМфликта Бузлик. Никакий очумело захлопал глазёнками и подслеповато прищурился! -ОлЯчка! Это как никак Олячку покоробило и она тоись мамО позвонила! Илья должен сам за свои поступки отвечать, как никак! - продолжил РапуськинМуж, моля о том чтоб не зацикливались на том, почему они не закрыли счёт Ябки в цирюльне. И радовался тому, как лихо он перевёл стрелки на Ябку!

Но зря! Зря Тоися перевёл стрелки на Ябку! Ябка только того и ждал! -Олячка! Всё было не так! - начал Ябка. - Мы просто пришли, я постригся, мелких денег не было. Только 5000. У админа не было сдачи, а разменивать не когда было! Мне сказали не парься! Я на тет спешил! Я не один был, со мной ещё один участник! Я не чёрт какой! Я вчера поехал, но поздно! А они уже маме позвонили! Её накрутили! Как мне эти сплетники уже надоели!!

Бузлик всё таки прицепилась,почему Рапусики не заплатили, зачем опорочить Ябку хотят! РаписьнМуж лопотал что то о том, что Рапусику+Живот не приятно было, и каждый должен отвечать за свои поступки.

Но Ябку не переговоришь! Ябка Бузлику, которая со своим гастролями про хомячьи хлопоты и коМфлик Рапусиков ничего не знает, всё рассказал. И про унижения, и про комменты гадкие, и про оскорбления, любящих друг друга Опарышей. Димачка МужКозёлКотёночек ёрзал на бревне изредка потявкивая что-то в ответ. Тут и Систер подключилась. Ябка в азарт вошёл. Звёздный час его наступил. Точно если в этом году ШАМ замутят (тьфу-тьфу-тьфу) приз Опарышу дадут. В лицах показал Тоися, выбирающего сок по дешевле в магазине показал. Пледом от возмущения размахивает, ногами в стоптанных валенках притоптывает, уХи на шапке деда Щукаря ходуном ходят! Театр одного актёра!

Хомяки хохочут и аплодируют, аплодируют, аплодируют. Даже тёща в восторге от Опарыша! Тоись был повержен! Но на беду Рапчонка Ябке накануне перевели зарплату. И он окончательно добил несчастного Никакия. Как засунул руку за пазуху и давай купюрами похожими на 5000 трясти! И 1500 на стрижку у него есть. И алименты 80000 перевёл (чек с переводом под нос Бузлику засунул), и долг Систер 2500, которым Рапусик до сих пор попрекает, тоже готов был отдать.

Удачно складываются дела у Ильи Яббарова на проекте

Бедный Рапчонок что-то блеял. Но его никто его не слушал. Хомяки угорали! Ябка гордый сиял! Рапчонок как обычно обтекал. Всё замечательно у Опарыша в дурке! Удачную Рапунцель выбрал себе! Не то что Тоися!
[Автор: Жаннетка]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации