На проекте началась травля Мондезира

Добавлено: 8-04-2018 Просмотров: 3624
Ох уж этот Мондезир. Такое ощущение, что еще не успев шагнуть на остров его судьба была решена. Новый изгой назначен. То ли из-за Ендальцевой парнишу решили опустить, то ли просто на спичках разыграли, но то, что травля началась, это бесспорно. Любят орги руками своих шестерок ломать сильных, ох любят. Мондезир еще с поляны в конфликте с Анташвилли показал, что на нем, где сядешь, там и слезешь, поэтому на острове его уже ждали. Поэтому при встрече именно Мондезира подвергали испытаниям. Кварацхелия под раздачу не попал.

Второй день вся островная кодла во главе с ведущей пытаются нагнуть иноземца. Вопрос, за что? За то, что сказал правду?Почему так старательно раздувают конфликт между Шароваровым и Мондезиром? Ну все, абсолютно все подбрасывают дрова в этот костер.Даже Сорока вдруг из провокатора трансформировался в другана гоп компании и рад стараться примкнуть к стае, наконец-то можно передать звание изгоя. Смешно слышать из его уст слова о провокациях. И еще более смешно смотреть, как сама помойка Шева говорит «для меня неделя для первого се*са, это уже много». И когда на лобном после травли Мондезира, сама ведущая и участники говорят о том, что у Шевы уже какая-то красная черта, что она про всех говорит что чуть ли не любит и он последний, что у нее куча мужиков, у меня какой-то диссонанс. Если вы все так говорите, так за что вы заставляете извиняться Мондезира?

А вот Витек не так прост как показалось на первый взгляд. Когда Мондезир звал Витюню выйти разобраться без камер, Витюша не пошел. Почему? Может потому что вся эта тема с защитой Шевы всего лишь игра и ему на фиг не надо по-настоящему впрягаться за эту помойку? Посмотрела Витюню в соцсетях. Высшее образование, проф баскетболист, актер, много путешествовал по миру. Жену его посмотрела, ну ничего так, получше обрюзгшей пьянчужки Шевы. В жизни не поверю, что такой мужик западет на такую как Шева. Теперь будем наблюдать, кто кого сольет первым. Похоже Шева волшебством опять не довольна осталась, ни тебе радости в голосе, ни тебе блеска в глазах. Так что скорее всего Мондезир ошибся по Фрейду, будет у Шевы «десять», сто пудов будет.

На проекте началась травля Мондезира

P.S Интересно, что оба парня из Крснодара. Мондезир говорил, что поддерживал Витюшу на поляне, и когда первый раз боролись Мондезир ему говорил «тормози, сейчас тебя выгонят». Но похоже, что Витюша решил играть свою игру.
[Автор: Натали Шейкина]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации