Ольга Жарикова абсолютно не подходит по темпераменту Саше Гобозову

Добавлено: 11-04-2018 Просмотров: 2839
Эпидемия «Дом 2», от которой кто чихает и лежит под одеялом, как Саша Черно, а кого и по скорой увозят, как Алёну Савкину, коснулась и «престарелого осетина». От чего лечится Гобозов? Пьёт какие-то лекарства, лежащие на тумбочке возле его кровати, вызывает личную медсестру, которая оказывается переодетой Ольгой Жариковой, и ведёт себя странновато.

У Саши Гобозова началась хандра. Томится он в новых отношениях, не может проявить свой характер и постоянно сдерживает себя. Видимо, согласно новым условиям контракта, нельзя десантнику дебоширить и злоупотреблять виноградным соком, толкать можно только Катю Зиновьеву, а партнёра по телестройке трогать не разрешается. Вот и захандрил Шурик, даже бесплатный холодильник и балдахин его не радуют. Всё время за забор смотрит с ностальгией, а раньше со свободы так же из-за забора на поляну «Дом 2» смотрел и просился назад.

Ко всему прочему начался у Саши Гобозова кризис среднего возраста: седина в волосах появилась, а с перспективами на будущее не срослось. Потому и не могла Виктория Борисевич оторвать Габбу от продавленного матраса в старом общем доме, куда участники временно перенесли себя и клетчатые баулы. Ни за кого ещё Гобозов так не цеплялся, как за этот матрас. Вся молодость перед глазами пробежала у мужчины. Может, осознал, что 13 лет спустил коту под хвост?

Последние отношения на проекте — новая неудача Гобозова. Потому что по темпераменту ему Ольга Жарикова абсолютно не подходит, да и неразговорчивая она, привыкла в деревне по хозяйству сутками хлопотать, не с коровами же ей впечатлениями делиться? Отработала — и в сельский клуб, бормотуху глотать и подруг за косы таскать. Так и сейчас у неё — не выходит наладить отношения с коллективом, только и может Лене Хроминой поддакивать. А в гневе Жарикова вообще страшна, от неё подальше нужно держаться. Мы скоро ещё увидим, как она решает конфликты, если не получается молчать.

Ольга Жарикова абсолютно не подходит по темпераменту Саше Гобозову

В последнее время мне кажется, что Саша Гобозов будет с Викой Борисевич, или всё-таки Жарикова — его судьба? Или он её печальная участь, которой не избежать невезучей Оле? Не потому ли Саня пьёт «успокоительное» перед сном?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации