25176 темы
428860 сообщений

Леша Чайчиц решил накрутить подписчиков, разоблачив участников проекта

Добавлено: 14-04-2018 Просмотров: 2295
На днях Алексей Чайчиц устроил беседу с подписчиками и ответил на вопросы. Причем постарался сделать это так, чтобы народу было максимально интересно. «Хайпануть» решил, говоря языком проекта. И хайпанул! Во всяком случае, в сообществах «Дом 2» уже второй день обсуждают информацию, которую парень выдал.

Вообще, по правде говоря, ничего особенно нового красавчик не сказал. По словам Леши, Илья Яббаров никакой не мачо, и все девушки были с ним по приказу начальства. Рапунцели не играют. Они и в жизни слегка не в себе. Донцова – меркантильная стерва, которая постоянно играет на камеру. Африкантова такая же хитрая, расчетливая и продуманная, но хуже, поскольку хладнокровна и предать может в любой момент. И почти все участницы проекта – девушки легкого поведения. Просто одни, как Овсянникова, продают себя дорого, а другие отдаются первому встречному даром, как Шева.

Словом, Леша остался крайне недоволен бывшими коллегами. А все потому что сам он, по всей видимости, из другого теста. Не берусь судить о моральной чистоте Леши в прошлом. О том, например, продавался ли сам он когда-то, или отдавал себя так… за любовь, меркантилен ли был, или чист и бескорыстен, и играл ли он с Лизой Триандафилиди на проекте, или любил по-настоящему. Этого я не знаю… Но точно знаю, что повел себя парень, мягко говоря, нехорошо.

Знаете, несколько месяцев назад я брала интервью у бывшего участника Андрея Сухина. Так вот! Ему тогда предлагали накрутить подписчиков, рассказав чего-нибудь «пожаренее». Да и я пробовала задать парню пару острых вопросов из Сети (например, правда ли, что тройку участников выгнали с Острова любви по-тихому из-за наркотиков). Но он решил не «хайповать» и ответил просто: «В этом замешаны другие люди, и я не хочу им навредить!» Все! Да, подписчиков он не накрутил, но человеком остался.

Алеша Чайчиц другой. Да, рассуждает он вроде бы правильно и красиво! И о вещах говорит понятных и общечеловеческих. Но его поступки создают некий диссонанс. Например, он заявляет, что никогда не смог бы быть с такой, как Марго Овсянникова, зная, что она делала с мужчинами. А сам при этом встречался с Лизой Триаднафилиди. И хотя лично я не жалую Марго, но очень благосклонна к Лизе, спросить все же хочется: как такое может быть? Судя по тому, что в первые дни вытворяла на проекте Лиза, сама она не слишком далеко ушла от Марго. Да, она не продажная! Но для «чистюли» Леши (таким он себя рисует!) и этого должно было быть достаточно, не так ли?!

Леша Чайчиц решил накрутить подписчиков, разоблачив участников проекта

Что касается Африкантовой, то тут ситуация куда проще. Леша продемонстрировал, что завидует Марине. Да-да! Завидует! Они ведь кормятся из одной… соски! Оба зарабатывают, продавая красиво поставленные позы, лучезарно-светлые улыбки и все такие се*суально-притягательные и доверительно-естественные жесты. Словом, душки, паиньки, модельки! Внешне Леша – это Марина, только в мужском обличии. Однако Марину держат на проекте, несмотря на тридцатник в паспорте, а 25-тилетнего Леши уже нет в периметре. И ему приходится начинать своей, пардон, развивать чей-то бизнес по схеме сетевого маркетинга. И обличать бывших коллег тоже приходится: чего не сделаешь, чтобы соцсети процветали?
[Автор: ЛилуРоз]
Последние обновления на сайте
СМИ2
10:28

Жаркая фотосессия Андрея и Кристины Черкасовых

11:15

Бородина vs Бузова 27.01.2021

11:42

Андрей Черкасов рассказал, как он едва не разбился при неудачном спуске с горы

11:41

Пусть теперь Бузова ищет другого дурака, что бы изображать счастье

11:40

Маргарита Ларченко: Я искренне вам желаю таких подруг, как у меня!

11:40

Димка Дмитренко был мужик - не орёл, но был человеком, а сейчас - дебил

11:39

Артем Сорока рассказал о великой силе любви

11:38

Бородина и Кадони уже совсем с катушек слетели

11:37

Александра Артемова покидает Сочи и возвращается в Москву

11:36

Ольга Жарикова сообщила, что они с мужем едут в ЗАГС подавать на развод

11:35

Настя Паршина сама себе проблем нажила, будучи не в браке забеременела необдуманно

11:34

Анастасия Дашко рассказывает о том, как она попала в тюрьму

11:15

Бородина vs Бузова 26.01.2021

10:27

Горячая фотоссесия Алёны Савкиной

10:18

Настя Паршина про ребёнка Никиты Уманского: «Бедный малыш»

СМИ2
10:15

Илья Яббаров играется со своим сыном Богданом

10:11

Слова Давы про «пройденный этап» задели Ольгу Бузову, она еле сдержала слёзы

10:08

Татьяна Владимировна Африкантова готовит чебуреки

10:03

Семья Черкасовых на отдыхе в Сочи

10:01

Саша Черно потрясла своим пузиком

17:20

Муж был «в шоке»! Единственные в мире шесть сестёр-близнецов, которые выжили после родов

11:50

Почему все рассматривают семью Дмитренко как под микроскопом, и пытаются найти там грязь

11:50

Илья Яббаров: Непозволительно спускать всех собак на Президента, который поднял с колен страну

11:49

Алене Савкиной пора перестать корчить из себя деловую бабу

11:48

Ирина Пингвинова пожаловалась, что Дмитрий Чайков не помогает им с дочерью материально

11:47

Армян деньгами не удивишь. А своим поведением Бузова уже удивила

11:46

Анастасии Паршиной трудно справляться с сыном Никиты Уманского

11:45

Почему бы Ольге Рапунцель после декрета не пойти работать по специальности

11:43

Влад Кадони: Я проблемы понимаю, методы их решения не разделяю

11:43

Так противно быть в толпе, которой манипулирует кучка хомяков выкинутых из клетки

Комментарии к публикации
• Тема в разделе: Мнения телезрителей Дом 2
Просмотров: 478
Ответов: 46
Просмотров: 689
Ответов: 36
• Тема в разделе: Участники Дом 2
Просмотров: 1318
Ответов: 65
Просмотров: 107
Ответов: 0
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 135
Ответов: 1
Просмотров: 1499
Ответов: 48
Просмотров: 386
Ответов: 15
Просмотров: 246
Ответов: 2
Просмотров: 242
Ответов: 1
Просмотров: 318
Просмотров: 169
• Тема в разделе: Блоги участников Дом 2
Просмотров: 312
Ответов: 5
© Ârestovich D  2011 - 2020 г.
Уважаемые пользователи, Life-Dom2.su является неофициальным сайтом телевизионного проекта «Дом 2». Все права на эфиры телешоу принадлежат телекомпании АО «ТНТ-Телесеть», мы выполняем все предписания правообладателя видеоконтента и размещаем телевизионные эфиры только в официальном плеере. Распространение материалов сайта без письменного разрешения правообладателя, строго запрещено.