Ирину Донцову вернут на проект?

Добавлено: 15-04-2018 Просмотров: 3170
Кто это громко стучится в закрытые ворота телестройки? Чей это неразборчивый шепот слышится за кулисами съёмочной студии реалити-шоу? Кто там собрался раздавать вредные советы по построению любви? Ирина Донцова штурмует «Дом 2»! Она считает, что телезрители недостаточно насмотрелись на её подвиги в деле разрушения личной жизни дочери Майи Донцовой. А ведь нахождение девушки на проекте сейчас под вопросом, потому что Алексей Купин начал убегать за периметр, выключая телефон. Какая может быть свадьба, когда жених при первом намёке на свадебные колокола, растворяется, как утренний туман перед жарким летним днём?

Я знаю, что зрители давно ждут возвращения Ирины Михайловны Донцовой на шоу. Только её тут не хватало с таким «ценным» жизненным багажом и успехами нахождения среди молодых ребят. Вот и женщина, предчувствуя негодование в соцсетях, начала тихой сапой забрасывать удочку. Сначала через посты про других участников «Дом 2», нахваливая мамашу Ольги Рапунцель, а потом «засветилась» в блоге Ольги Бузовой. Неужели её вернут, чтобы стряхнуть пыль со скучной пары Майи Донцовой и Алексея Купина? А может, сразу на Сейшелы поедет дочку утешать? Помним-помним, как она туда рвалась, а Лёша от ужаса перед приездом будущей тёщи начал разговаривать с козой.

Ирину Донцову вернут на проект?

По моим наблюдениям за жизнью участников и бывшеньких представителей домовской среды, Донцову старшую вернут на проект. Возможно - временно, возможно на долгие годы (сатирический смех). Почему я так думаю? Ориентируюсь на её активность в соцсетях, ведь фото с Кристиной Ослиной она подписала: «теперь буду видеть её чаще...бла-бла». Ну и другой аргумент — сетевой бизнес, который продвигают многие «домовцы» при поддержке Ольги Орловой. Думаете, просто так поднимали тему похудения Ольги Жариковой, а Саша Гобозов кричал в эфире, что много ест и не худеет? Да-а. Так что готовьтесь, морально и эмоционально к рекламе порошков, кремов, настоек на ресницах гусениц и, между делом, помощью Ирины Донцовой паре Майи и Алексея.
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации