Роман Гриценко старается быть всегда в «топе»

Добавлено: 16-04-2018 Просмотров: 2274
Не ленитесь и просматривайте ПЭ с участниками! В них иногда бывают и ответы... Так вот в одном из ПЭ, как раз Марго по просьбе Гриценко записала с ним сторис, ведь это от него стали уходить подписчики, а так как Рома знает про фишку, что большое количество подписчиков хотело бы их видеть вместе, он и напросился к ней, и для того, чтобы быть всегда в «топе». Думаю, что им как раз и надо было находиться вместе, тк, на островах, больше и смотреть то не на кого!

Ну, а если быть честными, это Ромашка старается залезть куда-нить и быть всегда в «топе», обсуждаемым. Не такой уж Гриц пушистый и безобидный, ведь это именно он когда-то влез и разрушил пару Чайчиц-Триандафилиди, затем «придумал» неразделённую любовь к Бузовой, но как только его «отбрили», быстро смекнул кто был в топе на данный момент. Марго и Саймон! И тут опять хитрый козлёныш Ромка тут как тут, залез между ними. Хотя всегда и везде утверждает, что для него друзья на первом месте, и он никогда не позарится на девушку друга!

Да, а с Шоки? Когда Шоки ухаживал за Марго, Ромочка присел Антону на уши и вдувал ему про девушку, пардон, такую грязь... И Шоки вёлся на все эти провокации, тк у него просто каша в голове! Но как только Гриц почуял, что пара Марго-Шоки идёт к развалу и ему может подфартить в се*се с блондинкой, как Рома тут же стал засаживать Антона, но при этом вдруг «переобулся» к Марго и стал лестно высказываться по отношению к ней! Как только история с Овсянниковой закончилась. Ромашка, уже «любуется» фанерной Олюшкой Бузовой. Так, что опять Ромка-козлёныш в «дамках», чистит пёрышки и в женихи к «великой певице» пока Олюшка его опять не лягнёт копытом и не отправит куда-нить, в ссылку.

Роман Гриценко старается быть всегда в «топе»

PS. Не-е... ну, чё уж говорить, в танцах Марго и правда хороша! И вот тут, Олюшке до неё... ох! как далеко! Бузова когда изгибнулась перед Ромашкой, мне аж треск почудился... Думала шас пополам сломается, нет гляжу, выровнялась. А вот насчёт, возлияний виноградным соком, это загнули, пьяной как раз Марго то и не видно, а насчёт Лизкиных вещей это такой абсурд! Из тех же ПЭ... ей совсем недавно прислали чемоданчик с её вещами, и по моему, как раз в её платьях девки рассекают по острову. Дилова, Катя Родина, да и Шева, иногда.
[Автор: Галина Алекса]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации