Лена Хромина не смогла совладать с эмоциями

Добавлено: 28-04-2018 Просмотров: 3673
Тьху, блин... А ведь клялась я себе, божилась прям, что Остров больше смотреть ни-ни... Силы воли - ни граммулечки... То есть абсолютно нет никакой силы и воля тоже буквально на нуле. Это же трындец какой-то, а не треугольник - Шева-Шаровар-Хромая. Ну, не было еще на проекте такой фигуры с тремя углами, в каждый из которых прям хочется подойти и блевануть. Дико извиняюсь, но это именно тот случай, когда слов из песни не выкинешь.

Началось все с тета промеж Шевой и Шароваром. Усадила их Юля на брёвнышко и давай пытать ромашкой - любишь/не любишь. Оказалось, обое любят, вы прикиньте? Шева прям так любит, что аж Додиком поклялась больше под Шаровара не копать. Не, ну реально: мало ли чё выкопается - археология дело непредсказуемое, роешь, роешь в поисках редкого артефакта, вроде, нашел, но экспертиза показывает, что это дер*мо. Короче, Шева в стопятидесятый раз извинилась перед Шароваром за вынос на всеобщее обозрение их интимных подробностей - на эмоциях, говорит, я ляпнула. Ага, ага - три дня подряд зачитывала компру с телефона, аж слюнями захлёбывалась. Эмоции, да... А я, гадюка, вместо того, чтобы проникнуться сочувствием, жалостью и добротой к этой кающейся Марии Магдалине, смотрела на ее физиономию в моем экране и соображала: с перепою ее так раздуло, от слёз или по совокупности? Шаровар, меж тем, предусмотрительно уселся на тет сантиметрах в пятидесяти от Шевы, нет, пожалуй, в семидесяти. Ну, чтобы дать себе простор для манёвра, если измученная любовью и раскаянием Шева, не дай Бог, внезапно кинется в объятия или, еще не лучше, морду бить. Допрос с пристрастием третьей степени показал, что Шаровар тоже испытывает чувство любви к Шеве. Чувства любви к Хроминой он не испытывает, а только чувство дружеской приятности. Поэтому попросился отправить его с Острова. Чтобы не видеть. Обоих.

Ефременкова сказала, что оставляет их одних - побеседовать, то-сё, над пунктуацией в отношениях поработать в смысле точек над Ё и к чему-то уже один раз прийти. Не успела Юля отойти на полтора метра, как Шева стала клянчить у Шаровара объятий: «Обними меня... ну, пожалуйста... обними меня, Витя...». А я, гадюка, сижу и соображаю: вот как у нее получается так скрипеть голосом? Тихонечко, с вибрацией. Попробовала - ни фига не получилось. Надо или потренироваться, или испытать чувство любви, чувство раскаяния или, на крайняк, чувство душевного любовного томленья. Не, томленья не хочу - лучше просто потренироваться.

Да, так а что Витя? - спросите вы меня.. А я таки вам отвечу: «Ну, Сань, ну, не надо, ну, ты че, Сань? Ну, Сань... чё ты? чё чё чё... эххх не надо, Сань... ну, Сань... бу-бу-бу, му-му-му...» И каков итог? Шева незаметно преодолела вышеупомянутые 70 см дистанции и повисла на Шароваре. Шаровар предусмотрительно отклячил зад, чтобы не дай Бог чего не вышло, и отвернул лицо.

Приплелся после тета в бунгалку, а там Хромина валяется на икее. Пришлось рассказывать, что да как. Рассказал. На свою голову. Хромина приказала ему валить к Шеве. С*ка, отсюда гонят, а туда, где ждут, не тянет. Нет, пора драпать не просто в Москву, а с проекта, похоже.

Отдельным номером прошло лобное. Пересказывать не буду, пожалею читающих - оно все то же, что и на тете было, просто позабавила Хромина. Ситуация подсказывала, что надо бы разрыдаться, и Елена начала это делать, найдя нужные слова, чтобы как-то себя подстегнуть: «Я», - грит, - «сама не понимаю, как так вышло, но Витя такой заботливый, такой хороший - так обо мне пеклись только родители и больше никто! Он пылинки с меня сдувает, он чашку-тарелку мне вымыть не дает, следит, чтобы я не уселась на мокрое...» (в скобках я, все еще гадюка, отмечу, что все эти сентенции я уже слышала года три-четыре назад от Элины Карякиной, которая, точно так же рыдая, все недоумевала: Саша, ну зачем ты такой добрый, скажи мне? Я таких никогда не встречала, ты меня пугаешь этой своей добротой...).

Да, так Хромина, ага... вроде даже слёзы показались на глазах ее. Но тут случилось ужасное: ХромаяПсина стала гомерически ржать. Ржет и понимает, что надо же рыдать, а тумблер заело. Она его туда-сюда - ни фига. Заклинило на режиме «ржать сивой кобылой« и хоть тресни. В общем, пришлось прикрывать лицо ладонями и делать вид, что это рыдания такие - индивидуально-специфические. Сбой в программе у куклы. Вместе с ней на хи-хи пробило всех присутствующих. Один Лёша Кудряш горячо вступился - дескать, все натурально, просто у некоторых так проходит истерика. Ну, специалист, чё.

И тут Ефременкова сообщает, что отправляет Шеву с Шароваром в отель без камер. Провожала Витьку на крыльце его ХромаяПсина. Смотрит на него горящими нездоровым блеском глазами, лыбится зло и тут оппа! по морде ХРЯСЬ! Потом обняла, потом больно укусила за руку, снова обняла, сказала, что ненавидит и пообещала убить. Потом повторила, что ненавидит и убьёт, чтобы закрепить в его сознании эти безрадостные перспективы.

Лена Хромина не смогла совладать с эмоциями

Откровения Сороки пересказывать? Не? Понимаю, что уже и так много. В общем, два слова: Сорока поделился, почему у него не складываются отношения с бабьями: он боится сделать им больно, поскольку прецеденты до проекта показывают, что девки намертво к нему прилипают - и вплоть до с моста сигать. О как. Ну, как-то так...
[Автор: Алевтина Андреева]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации