Артем Сорока всегда будет озлобленным одиночкой на «Дом 2»

Добавлено: 28-04-2018 Просмотров: 1549
Зрители «Дом 2», особенно дамы, всё время негодуют по поводу поведения на проекте участника Артёма Сороки. То он в джунглях оставил Дарью Друзьяк, до смерти перепугав обезьян, то подкинул манекен с париком Евгению Якубовичу (Жека тоже был не рад), то петухом Романа Гриценко обозвал, то сравнивал женщин с собаками. Ну и разные другие вольности себе позволял в общении с коллегами по реапити-шоу на Острове любви. И всегда у него в запасе есть обидная заготовка для каждого поверившего в себя «хомяка». Артём Сорока — мизантроп или педант? Почему именно его постоянно обвиняют в ненависти к женщинам, да и с мужчинами у него отношения так себе, на слабую троечку?

Заметил за Сорокой несколько странных моментов. Он постоянно апеллирует тем, что вырос в полноценной семье. Нападает на тех, кого вырастила бабушка, как Виктора Шароварова, или только мама, как у многих девушек телестройки. Тем самым он пытается задеть людей за самое больное, затронув детские обиды и воспоминания, спрятанные глубоко внутри. Видимо, у него самого детство было тяжелым или слишком строго его воспитывали.

Как-то он сказал одной из девушек, что педантичен. В чём выражается эта черта? В выборе еды - потому что он веган и заваривает чай только крутым кипятком, одежды — одет он всегда прилично и аккуратно, девушек — тогда он вообще себе среди героинь реалити-шоу себе пару никогда не найдёт. Тем более, что его внешний вид вызывает опасения.

Артем Сорока всегда будет озлобленным одиночкой на «Дом 2»

Я, конечно, не врач, но вижу, что у Артёма какое-то заболевание кожи. Что с Сорокой? Он весь покрыт белыми пятнами, это не то, как бывает, когда слазит кожа после долгого пребывания на солнце, а что-то системное. Солнечный лишай или что похуже? Понятное дело, что он вызывает неприязнь у девушек, которые не хотят к нему прикасаться. Поэтому и он стал мизантропом, человеком, обиженным на весь мир, но в то же время фигурой сатиричной. Не зря ребята его называют сатиром Острова любви. В силу этой особенности во внешности, Сорока лишён возможности самостоятельно выбирать себе партнёршу, его выбирают, а это обидно любому мужчине. Думаю, он всегда будет озлобленным одиночкой на «Дом 2». А вы как считаете?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации