Виктор Шароваров «похоронит» остатки своей карьеры на «Дом 2»

Добавлено: 28-04-2018 Просмотров: 4107
Наблюдая за тем, как Саша Шева следит заплывшим глазом за Виктором Шароваровым, которого Лена Хромина завела за угол для интимного разговора, я пришёл к грустному выводу. У режиссёра съёмочной площадки Остров любви творческий кризис.

Ведущая Юлия Ефременкова взяла инициативу в свои руки и играет на балалайке с тремя струнами — Хромина-Шароваров-Шева, и каждый день по кругу раскручивают только это трио. С каких пор «Дом 2» стал напоминать театральные подмостки? Страдания Шевы под дождём в бассейне — это претензия на Оскар? У Вальтера Соломенцева лучше получалось, там ещё ночь была, жуткий вой, разбивание кулаков о край бассейна, маленький «вальтер», создававший круги на воде.

А Виктор Шароваров что себе думает? В каких, интересно, фильмах он снимался и какие роли играл? Притворялся мощным говорящим баобабом в фантастическом триллере? Это он тот Грут из «Стражей Галатики»? Неужели не может Хроминой подыграть? Бегает с растерянным выражением лица от одной женщины к другой, оправдывается, постоянно выглядит глупцом и размазнёй. Его уже на Сейшелах так опозорили, что нужно не то чтобы лететь в Москву, бросив двух актрис в тропиках, а уходить с проекта. Лене Хроминой не Виктор Шароваров нужен в пару, а Айболит с бидоном валерьянки.

Виктор Шароваров «похоронит» остатки своей карьеры на «Дом 2»

В защиту Виктора Шароварова нужно сказать, что он не один бывший актёр на проекте. Там ещё есть Иосиф Оганесян, укрощающий строптивую Черно, «золушка» Дмитрий Дмитренко, получивший вместо кареты тыкву. Для них «Дом 2» оказался не взлётной полосой, а ангаром, где они приземлились на веки вечные, и пошли на запчасти для сценариев реалити-шоу. Сумеет ли Виктор Шароваров избежать этой жалкой участи, не «похоронит» ли остатки своей карьеры и репутации под обломками отношений с Шевой? Пора уходить из этого «зоопарка», как выразилась Хромина. Какой позор! Как он это терпит и ради чего?
[Автор: Макс Полянский]
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации