Ксения Бородина ненавидит Марго Овсянникову

Добавлено: 28-04-2018 Просмотров: 5265
Вся история с обсуждением ссоры Майки с Лёхой и Капы с Маринкой смотрелась почти натурально. Но тут Майку отослали за кулисы, после чего она вышла в свадебном наряде. Вот это было совершенно зря - ну, потому что сходу свело на нет всё то, что можно было назвать реалити. И несмотря на то, что Лёша действительно очень волновался, и возможно, даже в глубине души хотел и помириться со временем, и со временем же сделать Майке предложение, сразу потащило обычным домовским сценарием. Видно было, что Купина обработали, уговорили, убедили сделать это именно сегодня, чтобы красиво зафиналить шоу хэппи-ендом. Ну, да ладно... Все равно к этому шло, и теперь это только Лёшины проблемы.

Я о другом хотела немного сказать. Если кто-то все еще считает, что самая злющая ведущая - Ефременкова, которая навязывает свое мнение, не дает никому слово вставить, предвзято относится к участникам, которых невзлюбила - посмотрите сегодняшнее шоу с Бородиной. Как она разговаривала с Марго - у меня ощущение, что у нее к Марго какая-то личная неприязнь. Причем, это мягко сказано... Там ненависть прямо. Чем это вызвано, хз, однако, вспоминаю, что она постоянно шастала на Остров работать со своим Омаром-Курбаном под мышкой. И сдается мне, что ейный хасбенд пялился на Марго во все глаза. Но претензии своему Кальмару ей предъявлять не хочется, чтобы не нарушать семейную идиллию, но зато можно всласть поотрываться на Марго и обозвать ее стервятницей, которой хочется живого мяска пожрать, обвинить в том, что Марго вела себя отвратительно, репетируя с Купиным танец. Там не было ровным счетом ничего отвратительного. Хорошо, что Черно вставила свои 5 копеек по поводу Майи, когда Бородину уж слишком занесло. В общем, Бородина сегодня явно отрывалась. А Марго молодец: отвечала ей спокойно и правильно.
[Автор: Алевтина Андреева]

Ксения Бородина ненавидит Марго Овсянникову
Последние обновления на сайте
09:44

ТУСИ НА РАЙОНЕ!

09:38

Диман Хулиган удивляется, какое у всех участниц проекта бурное прошлое

10:44

Длинные или короткие?

13:21

Алёна Опенченко нашла себе таксиста, который предложил ей руку и сердце

14:21

Ты мой космос 🚀!

22:59

Тигран и Вика сходили на 3d УЗИ и показали будущего малыша подписчикам

12:33

Финал проекта

22:26

Александра Черно решила погулять, а потом выйти замуж

12:28

Дорогие мужчины!

12:25

Женская дружба бывает

00:29

Как сохранить радость жизни?

23:36

У Черно обнаружили раздвоение личности

09:47

Сделайте акцент на себе

10:39

Вопросы очень провокационные

10:36

Порой любить значит отпустить …

09:33

Лиза Субботина врала Александру Демину про любовь

12:04

Долой мочалки!

22:55

Андрей Черкасов раздумывает над тем, чтобы попрощаться с Дом 2

13:00

Не узнаю себя

12:56

Приезжайте в Аланию

17:04

Мое выступление

16:56

Лиза Субботина поговорила Александра Демина сделать ей предложение

17:57

Мы справились

17:17

Александра Черно решила отомстить Рахимовой и привела на Дом 2 Санчо

10:38

Я чувствую любовь к себе

11:34

Моя аскеза

23:19

Бухынбалтэ показала, как выглядит кафе, которое откроет Барзиков

11:32

Кто твой любовник?

11:23

Если хочешь пой

22:22

Диман Хулиган рассорил двух девушек и сбежал с третьей

Комментарии к публикации